Неординарный рак. Обзор на Мягкая приманка Lucky John Pro Series Bug

GordonRayan 28 июля 2023

Приветствую всех, друзья.

В иные моменты тотального игнорирования хищником, предлагаемых ему приманок, глядя в сумку с «провизией» для рыбы, кажется, что все не к месту и все не то – нужно, что-то «этакое», что удивит и рыбака, и хищника.

«Lucky John Pro Series Bug» - в данном обзоре поговорим о особенностях приманки, местах ее применения, возможных способах монтажа и проводках, которые смогут наиболее полно раскрыть функционал приманки, выдавая его за донного обитателя.

Силиконовый рак «Lucky John Pro Series Bug» - приманка, продуманная до мелочей, обладающая активной игрой, способной завлечь в «нее» любого хищника, обратившего на нее свое внимание. Продолговатое тело приманки состоит из ребристого каркаса, который берет свое начало от головной части и продолжается до окончания тела приманки – не плохая защита от зубов хищника

 определившего рака себе в кормовую базу, иное предназначение данного «каркаса», стоящего на пути водного потока – создавать помехи воде, которая сталкиваясь с каждой последующей ступенью создает, уловимые хищником колебания. На теле приманки расположились три пары ног ракообразного, самая большая пара имеют функцию «успокоителей» тела приманки, дабы не позволить активной игре клешней излишне раскачивать приманку, эту же функцию выполняет прорезь в головной части приманки. В головной части имеем пару большей клешней, пару антенн и один усик. На большой паре клешней один из когтей рака являет собой преграду водному потоку, направляя его к антеннам, за счет чего они не пассивно следуют за телом приманки, а создают активные колебания.

С таким вызывающим поведением рак будет, весьма частым гостем в пасти хищной рыбы – для увеличения срока его службы в приманке использован качественный, съедобный силикон с нанесенный на ее тело аттрактантом. Силикон плотный, под натиском щучьих атак не разбивается, постоянно сползая с крючка, чем грешат даже более дорогие собратья, тянущийся, актуально для таких клешней. Аттрактант стойкий, меняю рака от рыбалки к рыбалке, оставляя старого в упаковке для насыщения ароматом.

Полетные качества «Lucky John Pro Series Bug», как и, почти всех приманок аналогично класса, не являются эталонными, ввиду этого фактора я, в большей степени, использую его с лодки или на маленьких реках, где дальность заброса не является приоритетным фактором.

Ввиду закоряженности участка реки на котором чаще всего проходят рыбалки я использую монтаж на шарнирном соединении с офсетным крючком – данный монтаж не обременяет приманку своим присутствием, ограничивая ее в движении или, придавая излишние движения.

Проводки для «Lucky John Pro Series Bug», учитывая его активные клешни, можно использовать любые, но исходя из реальных повадок рака наиболее актуальными будут: двойные подбросы рачка с постукиванием по дну, если участок реки имеет твердое дно, медленное волочение, оставляя за приманкой пятно грязи, поднимаемой со дна, если, как и в моем случае, дно водоема заиленное.

Стоит уделить внимание размерному ряду приманки и палитре цветов, которые возможны к приобретению. «Lucky John Pro Series Bug» поставляется в трех размерах, количество экземпляров варьируется: 6,4 см в количестве 7 шт, 8,9 см – 6 шт и 11,4 см – 4 шт. Цветовая палитра насчитывает наличие 6 цветов. Приманка находится в блистерной упаковке,

имеющей «зип-замок» для исключения выветривания аттрактанта. Упаковка содержит необходимую информацию о содержимом.

Закрывая поднятый выше вопрос: является ли «Lucky John Pro Series Bug» чем-то новым в коллекции приманок, отличается ли данная приманка по своим характеристикам и игре от остальных приманок – Да! Данный неординарный рак, одинаково хорошо будет провоцировать рыбу и на медленных проводках, когда рыбу нужно уговаривать, его активная игра заставит, в первую очередь, обратить внимание на него, когда рыба активна. Одним из определяющих факторов к приобретению «рачка» является его цена - приманка, обладающая всеми качествами для результативной рыбалки и продолжительного срока службы по демократичной цене, представленной в «fmagazin».

Всем спасибо, НХНЧ.

  

 

Неординарный рак. Обзор на Мягкая приманка Lucky John Pro Series Bug — товары

Добавлять комментарии могут только .