Обзор на Виброхвост Lucky John 3D Makora Shad Tail. Фаршированная фольгой рыбка

GordonRayan 11 июля 2023

Приветствую, друзья.

Часто, выбирая приманки в магазине или различных интернет площадках, мы руководствуемся своей симпатией к тому или иному цвету, форме приманки, забывая о том, что лучше работает в наших регионах, конкретных местах, временных промежутках. Одна из задач производителей приманок: создать продукт, который, в первую очередь, найдет отклик у потенциального покупателя, привлечь его внимание к своему детищу. Стремительно развивающаяся отрасль и большое количество конкурентов на рынке заставляет производителей делать не только красивые для глаза приманки, но и качественные приманки, применяя новые технические решения, которые выделят их из общей массы.

К такому бренду, без сомнений можно отнести компанию «Lucky John», которая давно завоевала симпатию среди адептов спиннинговой ловли, имеет в своем арсенале достаточное количество качественных приманок, экипировки и инструмента.

«Makora Shad Tail» от «Lucky John» - классический виброхвост, воплотивший в себе качество изготовления и новые технологии, направленные на улучшение результативности наших рыбалок.

         

И так, что же из себя представляет «Makora Shad Tail» и чем эта приманка так выделяется из множества подобных приманок – агрессивная рыбка, почему агрессивная? – глаза,

головная часть приманки, являющая собой детализированную голову рыбы, имеющую жаберную крышку, рот и вклеенные глаза, агрессивно, глядящие, куда-то в толщу воды, в поисках хищника, в схватке с которым, судя по настрою, «Makora Shad Tail» собирается выйти победителем.

Тело приманки имеет отлитую чешуйчатую поверхность, разделенную на две части боковой линией, проходящий вдоль всего тела. Переход к хвостовой части приманки – это тонкая полоска крепкого силикона, соединяющего тело «Makora Shad Tail» и овальной формы, не большого размера пятку, которая при осмотре сверху имеет конусность, что придает ей больше прочности и амплитуду движений.

Но главное в данной приманке сокрыто внутри ее тела – это люрекс – нить в виде тонкой полоски (покрытой фольгой или металлизированной) пленки, имеющая форму трубочки.

 

Использование данного технического решения позволяет придать приманке дополнительную привлекательность в глазах хищника, так как нити блекуют на солнце, провоцируя рыбу на атаку.

«Makora Shad Tail» входит в коллекцию приманок «Lucky John», объединенных в общую серию «live 3d series» - это приманки, которые выделяются своей реалистичной, активной игрой, за счет силикона и использования люрекса. Силикон упругий, хорошо противостоит разрушительным атакам хищника, но при этом не сковывает приманку, лишая ее возможности активно играть хвостиком.

Что по вариантам монтажа «Makora Shad Tail», ответ на этот вопрос нам дает сам производитель, указывая на упаковке возможные варианты, которые в полной мере раскроют весь потенциал приманки: джиг-головка, дроп-шот или «каролина», монтаж на шарнирном соединении. С моей стороны, львиная доля использования этой приманки, приходится на монтаж с шарнирным соединением и офсетным крючком, ввиду сильной закоряженности дна. Более крупные размеры, представленные в линейке «Makora Shad Tail» могут быть использованы без дополнительной огрузки, если вам нужно обловить кувшинки или иные места с обильной растительностью.

Приманка поставляется в четырех размерах: 7,6 см (7 шт в упаковке), 10 см (6 шт), 12,7 см (4 шт), 15,2 см (3 шт). Цветовая палитра включает в себя 7 цветов – от натуральных оттенков, до кислотных тонов.

Упаковка, заботящаяся о сохранности ваших приманок: блистерная упаковка, оборудованная «зип-замком», несущая на себе необходимую информацию о содержимом.

Каждая приманка расположена на отдельном месте пластикового «подноса», исключающее возможность деформации приманки, предусмотрена крышечка, предотвращающая выпадение приманок.

 Доступная цена «Makora Shad Tail» позволяют получить нам приманку, которой под силу соблазнить не только активную рыбу, но что более важно, данной приманке под силу вызвать интерес у пассивного хищника.

«Makora Shad Tail» - приманка, воплотившая в себе качественное исполнение с использованием ухищрений, способных пробудить интерес со стороны хищника, приманка, которая на долгое время пропишется в моем арсенале.

Спасибо. НХНЧ.  

 

     

Обзор на Виброхвост Lucky John 3D Makora Shad Tail. Фаршированная фольгой рыбка — товары

Добавлять комментарии могут только .