Kosadaka Revolt SK

onlajn 11 ноября 2017

В интернете я часто встречал обзоры и просто фото с приманкой Kosadaka Revolt SK. Как любитель джиговой ловли я не мог отказать себе попробовать данную приманку. Еще больше интереса добавляло наличие оранжевого цвета, который я давно хотел испытать на водоемах.

В начале осени этого года, делая очередной заказ на fMagazin, я приобрел 2 упаковки данной приманки. Размер выбрал 90, так как считаю, что по щуке не стоит мелочиться в размерах приманок, хотя бывают и исключения.

Расскажу немного об упаковке - она стандартная для силиконовых приманок Kosadaka - очень ярко, красочно и информативно. Сама упаковка удобная. Хочется отметить количество: в упаковке 90 размера всего 3 шт. или 5 шт. Я взял себе 2 упаковки по 3 шт. и, честно сказать, пожалел, что сэкономил, тем более разница между ними довольно маленькая)) Если взять 70 размер, то тут получше - 5 и 10 шт. в упаковке предлагает производитель. Несмотря на количество приманок, цена достаточно вкусная, на момент написания обзора она составляет 60-90 рублей, что довольно бюджетно, если сравнивать с конкурентами.

От упаковки перейдем к описанию самой приманки. Kosadaka Revolt SK имеет форму морковки, особенно, если смотреть на приманку оранжевого цвета)) Довольно упитанная головная часть приманки, которая плавно уменьшается ближе к хвостовой части и заканчивается плоским копытцем. Все тело Revolt SK обвивают ребрышки, как у приманок типа swing impact.

Kosadaka Revolt SK

Отдельно стоит отметить то, как производитель подошел к удобству вывода крючка из приманки. Я считаю, что если приманка создается с идеей использования с офсетным крючком, вырезы под них просто обязательны. Верхнее канальце идеально прячет крючок, а в случае износа приманки, когда офсет начинает непроизвольно выглядывать и то и дело норовит зацепиться за все, что проплывает вокруг, нам на помощь приходят ребрышки рыбки, в которые можно спрятать жало крючка. Также есть небольшой нюанс, состоящий в том, что головная часть рыбки имеет овальную форму, это положительно сказывается на проходимости.

Kosadaka Revolt SK

Как я начал говорить чуть выше, проходимость у приманки на самом деле хорошая. В связи с этим Kosadaka Revolt SK можно использовать для ловли в траве, например, на неогруженный вариант оснастки. Благодаря своей обтекаемой форме Revolt SK кроме проходимости дает большой плюс в полетных качествах.

На этом положительные качества данной приманки не заканчиваются. В связи с тем, что я приобрел всего 6 штук, приходилось, а вернее желание и вера заставляли, использовать ее до последней капли)) Тут выявился хороший плюс - силикон отлично держится после множества поклевок, и, если бы не коряжник, который поглощал мои приманки, думаю, за пару десятков рыбалок я бы так и не израсходовал такой небольшой запас.

Цветовой ряд приманок Kosadaka Revolt SK состоит из 10 позиций. Вариантов не так уж много, но даже в этом количестве есть из чего выбрать. Присутствуют как и обще популярные щучьи цвета + немного разнообразия. Для себя лично я выделил цвет OL, что то среднее между оранжевым и машинном маслом. На всех водоемах, где мне удалось испробовать данный цвет – были поклевки.

Игра виброхвоста довольно активная – хотя из-за своего плотного тела туловище не играет, зато хвостик отрабатывает как следует. Игра получается амплитудная и сочная)) Как минус отмечу, что при весах меньше 5грамм игра немного ухудшается, но это можно использовать по пассивной щуке и, как показала практика, довольно успешно.

Первое знакомство с приманкой произошло на небольшом пруду с обилием коряжника. Клев полностью отсутствовал, я перебирал приманки, отметая воблера из-за условий. Kosadaka Revolt SK в цвете OL принес мне 3 поклевки, которые я успешно слил. После этого Revolt SK перебрался в мою основную джиговую коробку, а затем и вовсе стал основной приманкой. Приманка приносила результаты как на прудах, малых озерах, так и на микроречках, полностью оправдывая возложенные на нее ожидания. С каждой рыбалкой я все больше жалел, что приобрел всего 2 упаковки приманок Kosadaka Revolt SK.

Kosadaka Revolt SK

Качество, простота использования, эффективность и красивый ценник – это основные преимущества Kosadaka Revolt SK, которые делают данную приманку очень привлекательной для рыболова.

За этот обзор автор получил 900 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Kosadaka Revolt SK — товары

Комментарии

dolphinarius
dolphinarius 25 нояб. 2017
Жидко только, что в фмагазине остались только два цвета, белый и белый((((
onlajn
onlajn 25 нояб. 2017
Это точно, сам жду пополнения данного товара в магазине))
Добавлять комментарии могут только .