Я - Легенда. Обзор силиконовой приманки Kosadaka Wave Impact 75

GordonRayan 25 августа 2023

Друзья, приветствую.

Приманка – легенда – это приманка, которая достигла выдающихся результатов в своей области, стала примером для подражания и вдохновила многих людей, компании на то, чтобы создать, что-то похожее, столь полюбившееся многим. Такой приманкой несомненно является «Kosadaka Wave Impact» - продолжательница славы именитого прародителя, облеченная в новую форму.

«Wave Impact» - виброхвост, знакомая каждому форма тела – простая, но эффективная, подтвердивший все высокопарные слова, сказанные в его адрес, развеявший сомнения скептиков.

Продолговатое тело, заключенное в множество, опоясывающих приманку ребер, которые в свою очередь являют собой помеху водному потому, создавая завихрения, четко уловимый боковой линией хищника.

  Тонкий переход к хвостовой части приманки, окончанием которой является не крупного размера, каплевидной формы пяточка.

 Основным отличием приманки «Kosadaka Wave Impact» от именитого коллеги является приплюснутая форма тела, что является огромным преимуществом.

Преимущество это складывается из двух составляющих, где к первой можно отнести то, что данная форма тела позволяет монтировать «Wave Impact» на «толстые» офсетные крючки, не думая о целостности приманки после потенциально возможной атаки хищника и второй составляющей является более соблазнительная игра приманки, слегка покачиваясь убеждает хищника в необходимости атаки.

Выделив очевидные, визуальные особенности «Wave Impact», рассмотрим фундамент любой джиговой приманки – силикон. Упругий, говорить о рыхлости силикона, несмотря на его съедобность, не приходится. Вкрапления блистерных блесток придает жесткости силикону. Прочный, стойко терпит, как судачьи покусывания, так и жадные щучьи удары.

Приманка обильно покрыта аттрактантом – ребра «Wave Impact» помогают маслянистой основе, нанесенной на тело приманки оставаться там более продолжительное время.

Игра приманки довольно активная на любой скорости, короткие амплитудные движения хвостовой части приманки находят отклик в покачиваниях боками тела «Wave Impact». Приманка показывает стабильную игру в любых предлагаемых условиях: стоячая вода или быстрое течение.

Проводки, применимые к анимации «Wave Impact» - это, как классические джиговые проводки, так и экспромты в виде «ступеньки» в основу, которой заложены частые, короткие подбросы при отрыве приманки от дна.

Исходя из выше сказанного можно выделить, что приманку возможно применять в широком спектре условий. «Wave Impact» без труда, в силу строения своего тела, будет достигать дальних дистанций при береговой рыбалке.

Приманка весьма универсальна и к вариантам монтажа: будь то шарнирное соединение на офсетном крючке или джиг-головка, разнообразные варианта разнесенных оснасток. Довольно удобно использовать приманку в условиях густой растительности или мелководных участок рек, не прибегая к дополнительной огрузке приманки.

«Kosadaka Wave Impact» возможно приобрести в двух размерах: 75 мм (2,4 гр, 10 шт/уп) и 95 мм (4,3 гр, 8шт/уп). Большое разнообразие цветовой палитры позволяет подобрать необходимый цвет, исходя из погодных условий и каприз хищника.

Приманка, с богатой историей, получившая оригинальные черты от «Kosadaka», но сохранившая в себе главные навыки по соблазну хищной рыбы, крепкий силикон, который не позволит вам отправлять на покой очередную приманку после «тест-драйва» щукой, и все это закреплено доступной ценой за внушительное количество в упаковке, имя этой приманке - «Kosadaka Wave Impact».

 

НХНЧ. Спасибо.

Я - Легенда. Обзор силиконовой приманки Kosadaka Wave Impact 75 — товары

Комментарии

shustriy_2702
shustriy_2702 25 авг. 2023
Удлиненная Tioga?
carlitos64
carlitos64 26 авг. 2023
Скорее Keitech Swing Impact
Добавлять комментарии могут только .