Spikey shad, непривычная приманка

andryusha.stepanov.2020 26 мая 2019

Речь сегодня пойдет о необычной приманке: Kosadaka Spikey Shad.

Много статей написано про эту приманку и рассказывать практически нечего, по этому буду краток! Немного о приманке. Этот виброхвост обладает среднечастотной игрой. Его тело покрыто «пупырками», они создают сопротивление в воде и тем самым замедляет падение приманки. За счет сопротивления воды, они издают микро колебания, которые заставляют хищника обратить внимание на это необычное чудо. Приманка выпускается в двух размерах 90мм и 120м. большое разнообразие расцветок.

Kosadaka Spikey Shad лучше всего работал по капризной щуке. У меня он был всего в одном размере и цвете, и этого хватило, чтобы он запал мне в рыбацкую душу.

Плюсы и минусы спайки шада. Из минусов могу отметить не лучшую реализацию с офсетником. Думаю с двойником и джиг головкой проблем не будет. Обладает средней аэродинамикой.

Плюсов у этой приманки намного больше. Очень износостойкая резина, хотя щуки и оставляют порезы. За счет ее пупырок можно использовать более тяжелые веса. Идеально проходит коряги. Начинает играть от самых легких весов. Низкая стоимость продукта.

Вывод. Данная приманка заслуживает место в коробке рыбака, она часто срабатывает по пассивной рыбе (в жару или по холодной воде). Каждый может позволить взять одну пачку и убедиться в этом сам)

​Всем спасибо, берегите природу и отпускайте рыбу)

За этот обзор автор получил 350 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Spikey shad, непривычная приманка — товары

Добавлять комментарии могут только .