Lucky John Pro Series S-Shad Tail

АндрейКасьянов 05 июня 2017

Когда-то давно в моем арсенале были только мягкие приманки от фирмы Lucky John. Это отличная, рабочая резина, имеющая огромный выбор цветов и моделей. Моей любимой моделью,как помню сейчас,всегда была тиога. Но был еще один фаворит,а именно S-Shad Tail. Прошло уже около 2 лет,у меня появились другие приманки выше классом ну и ценой,но эта приманка до сих пор остается в моем арсенале,даже больше скажу,я до сих пор считаю её фаворитом.

Виброхвост имеет ребристое продолговатое тело.Что является немаловажным.Благодаря этим зазубринам,приманка в воде создает определенные колебания,которые привлекают хищника.

Цветовая гамма хоть и небольшая, но все нужные расцветки, как мне кажется, есть. Я же остановил свой выбор на кислоте.Ведь именно она выручает при ловле волжских “бассов”,при сумерках определенно привлекает судаков и бершов.Ну по мутной воде,этому цвету нет равных.

Что понравилось в этой резине так это то,что она имеет достаточно плотное тело.Он не изнашевался после 3-5 поклевок судака,как некоторые другие силиконы,то есть эта резина еще и экономична.Ну а за такую цену так вообще-идеал.

Что в итоге могу сказать о ней.Резина свою цену оправдывает.Она живучая,а самое главное она действительно ловит,и в моем арсенале остаётся фаворитом.

Lucky John Pro Series S-Shad Tail — товары

Добавлять комментарии могут только .