Небольшой обзор виброхвоста Kosadaka Spikey Shad 120. Ежа не трогают коряги )))

Песков_Юрий 01 октября 2018

Всем привет!!! Решил протестировать призовые приманки выигранные в турнире "По Пехорке До Пехорки" Kosadaka Spikey Shad 120. Мне достались прозрачно перламутрового цвета и 2 других цвета (машинка и зелено-морковный) я купил, чтобы была возможность поиграть с цветами приманки.

Силикон очень мягкий, весь как ёжик в колючках, что очень положительно сказалось в ловле в коряжках, так как колючки не давали полного контакта приманке и крючка с корягами, а это в свою очередь уменьшило количество зацепов с потерей приманки, также у приманки из-за колючек немного больше сопротивление при падении в воде и приходилось ставить вес чуть больше чем с обычными обтекаемыми приманками.

Резина очень прочная и выдержит не одну поклёвку зубастой, но при этом очень мягкая. Щука вполне оценила приманки и порадовала поклёвками уже на первых забросах. Скажу даже больше, эта приманка подарила мне помимо закилошных щук ещё и небольшой трофей в виде молодой мамки на 2 кг.

Всех зубастиков утопил в родной стихии. По итогам всех рыбалок можно с уверенностью сказать, что приманка очень даже уловистая, даже с учетом летней жары показывала отличные результаты.

Всем НХНЧ и Хорошего Настроения.

Небольшой обзор виброхвоста Kosadaka Spikey Shad 120. Ежа не трогают коряги ))) — товары

Добавлять комментарии могут только .