Зарисовка о Select EASY Shad 3.5. Силикон который хотят кушать все)))

Песков_Юрий 04 февраля 2019

С приманками компании Select я познакомился 2 года назад, Тогда взяв впервые силиконовую приманку на рыбалку она показала очень неплохие результаты. С тех пор я продолжаю знакомиться с новыми и новыми моделями этого бренда. Силикон у этих приманок довольно мягкий, съедобный, но при этом вполне прочный, что позволяет выдержать не одну поклёвку хищника. В этом сезоне я решил ближе познакомиться с моделью EASY Shad 3.5. Подобрав интересные для себя цвета. В модельном ряде их 17, что позволяет подобрать цвет под разные условия ловли и капризную рыбу.

В один из дней я отправился на рыбалку проверить свои новинки. И уже на первых забросах, получил злую поклёвку зубастой и была поймана первая рыба))) следующая точка заброс, удар, есть и опять зубастая на берегу))) В общем, как вы поняли зубастой приманка пришлась очень даже по вкусу. В течении всего сезона она исправна приносила хорошие экземпляры, также на неё была поймана рекордная щука в 3.7 кг. 

Многие рыбаки постоянно находятся в поиске хороших, уловистых, бюджетных приманок, постоянно пробуя все разные и разные бренды, а я её уже нашел, это Select Easy Shad 3.5 и средняя цена на неё 100- 120 рублей за пачку)))

В завершении могу сказать, что и полосатый разбойник тоже не прочь отведать Easy Shad. При размере в 9 сантиметров он кушал её в заглот! "Карл" в заглооот)))). Также, эта приманка принесла мне призовое место на одном из турниров. Подводя итоги, можно сказать, что получилась очень хорошая приманка за скромные деньги, но при этом с кучей хороших качеств и достоинств. Покупать или нет решать вам, а я своё решение принял ещё 2 года назад .

Всем НХНЧ и Хорошего настроения )))

За этот обзор автор получил 450 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Зарисовка о Select EASY Shad 3.5. Силикон который хотят кушать все))) — товары

Добавлять комментарии могут только .