Lucky John Pro Series Minnow, когда в резине уверен на все 100

ИгорьРановский 01 сентября 2020

 

Всем здравствуйте!!! Уделить внимание хочу именно Lucky John Pro Series Minnow в размере 56 мм. По моему мнению самый наименьший размер в линейке и он же самый универсальный.

С серией Minnow я начал знакомство с размера 84 мм. Резина пришлась по вкусу окуню и щуке. Но это когда хищник активен. А что делать, когда каждая поклёвка достаётся с огромным трудом? Уменьшиться в размере. Вот тут нам приходит на помощь Pro Series Minnow в размере 56 мм.

Приманку в большинстве случаев использую на классическом джиге, хотя шарнир с чебурашкой будет тоже вполне уместен, но всё зависит от условий ловли. Как правило джиг 2-4 гр. Маленькой приманке, маленькие груза.

По проводке, всё зависит от вашего воображения. Конкретно у меня - это небольшая пауза после заброса и равномерка, с периодическим сбивание игры. Если нащупали ямку, то ступенька будет в самый раз.

Резина долго сопротивляется щучим и окунёвым зубам. У меня были ветераны, получившие не одну десятку поклёвок, но продолжали оставаться в строю, хотя на вид уже больше напоминали мочалку)))

Пятка у Pro Series Minnow отличается от привычной формы. Она не овальная, а больше треугольная, с закруглёнными углами. На игру это не сказывается ни в положительную, ни в отрицательную стороны, обычная игра. Хвост вступает в работу с первым оборотом катушки.

Ну и теперь, собственно, за что нравится Lucky John Pro Series Minnow в размере 56 мм. За его уловистость и универсальность. Под универсальностью я имею ввиду, что на эту кроху влетает вполне неплохая рыба, чего иногда совсем не ожидаешь. Первые рыбалки этого сезона начинал с этой приманки и ею заканчивал. Реклама среди местных рыбаков прошла очень быстро и, когда мне понадобилось пополнить свои запасы в местных магазинах, Pro Series Minnow отсутствовал полностью)))

Не хочу, чтобы Вы подумали, что Lucky John Pro Series Minnow коса смерти для хищника. Есть резина, которая ловит и получше, но если бы я составлял ТОП 5 по лучшим мягким приманкам, то Pro Series Minnow заняла бы своё почётное место.

Всем спасибо за уделённое время!!!

Lucky John Pro Series Minnow, когда в резине уверен на все 100 — товары

Добавлять комментарии могут только .