Маленькая, но вместительная. Обзор на коробку для воблеров Kosadaka TB-S31C

shustriy_2702 15 июля 2023

Добрый день, коллеги по хобби!

Коробка для снастей - незаменимый аксессуар и помощник любого спиннингиста. Особенно она нужна тогда, когда счет воблеров, блесен и других приманок уже давно перевалил за сотню и весь этот скарб необходимо где-то хранить, иногда вывозя с собой на рыбалку. 

А если серьезно, то удобная и вместительная коробка нужна всегда. На ходовой рыбалке она позволяет взять с собой все самое необходимое, чтобы прогуляться налегке по всем перспективным участкам и точкам водоема.

Именно про такой аксессуар и пойдет речь в сегодняшнем обзоре.

Итак, рассматриваем коробку для воблеров Kosadaka TB-S31C двухстороннюю.

РАСПАКОВКА

Коробка Kosadaka TB-S31C изготовлена для хранения приманок, предназначенных для спиннинговой ловли, в первую очередь твичинговых воблеров. Но поместятся в нее и многие другие окуневые и щучьи приманки, блесны и крупные силиконовые виброхвосты.

Аксессуар выпускается в 4 вариантах цветовой гаммы, брал прозрачный в модификации CL (то есть clear), чтобы воблеры было лучше видно издалека даже при закрытой коробке.

Общие размеры, заявленные производителем составляют 200x175x50 мм, но полезная площадь коробки чуть меньше.

С каждой стороны сделано 5 отдельных ячеек под воблер + 1 половинчатая ячейка, куда можно положить более мелкие приманки или крючки с грузилами. Полезные размеры основных ячеек составляют 144 х 28 мм.

ЗАМКИ 

Обе стороны закрываются на достаточно плотную пластиковую защелку. Защелка-замок выполнена монолитно и надежно, вряд ли она разболтается за несколько лет эксплуатации и станет когда-либо произвольно открываться.

Крепления также достаточно плотные. Чтобы такие сломать, потребуется точечно приложить значительное усилие, что говорит о долговечности данного аксессуара.

ВЕНТИЛЯЦИЯ

Большой и важный плюс Kosadaka TB-S31C - продуманная вентиляция. В обоих крышках с каждой стороны проделано 20 отверстий. Поэтому, воблеры можно бросать в коробку в процессе ловли, не задумываясь о крючках и металлической фурнитуре. Тоже самое касается и ловли в дождь и непогоду. После эксплуатации все высохнет самостоятельно и не заржавеет. Такая система проветривания - мелочь, но приятно.

ДЕТАЛИ

Рыболовы, знакомые с продукцией и коробками Kosadaka, уже встречали ранее прорезиненную гибкую ручку для переноса коробки. Она прилегает вплотную к коробке, не занимает дополнительных габаритов, но вместе с тем, за такую ручку коробку можно подвесить или прицепить карабином к рюкзаку, ремню или другому обвесу.

ЧТО ПОМЕСТИТЬСЯ

В такую коробку поместятся практически все Ваши любимые 130-е воблеры! 

А именно, такие популярные модели, как:

- OSP Rudra 130 SP

- Jackall Mag squad 130sp

- толстые вибы и раттлины типа Jackall TN 80 и многие другие бочонки.

Подойдет коробка и в качестве хранилища для набора троллингиста, не войдут в коробку разве что длинные воблеры с очень широкой лопаткой. Все остальные помещаются на ура.

Конструкция колобки позволяет удобно уложить вниз крючки, чтобы они не мешали и не царапали воблеры в процессе транспортировки. Мелкие и худые воблеры можно положить по два-три в одну ячейку.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Коробка для воблеров Kosadaka TB-S31C - недорогой, но компактный и функциональный аксессуар, который позволит навести порядок в Вашей коллекции приманок. 

Данное хранилище продумано до мелочей и качественно выполнено, за счет отверстий обеспечивается вентиляция содержимого, крючки и заводные кольца не будут ржаветь.

Аксессуар оставляет только приятные впечатления от эксплуатации, а за счет невысокой стоимости станет отличным приобретением для спининнгиста. 

Маленькая, но вместительная. Обзор на коробку для воблеров Kosadaka TB-S31C — товары

Добавлять комментарии могут только .