Коробка Aquatic Fisherbox 310

9828497 25 апреля 2019

Всем доброго времени суток! Сегодня речь пойдет об ОТЕЧЕСТВЕННОМ производителе Aquatic, а в частности о Коробке Aquatic Fisherbox 310.

Среди большого разнообразия продукции рыболовных коробок иностранного и отечественного производств обращают на себя внимание качественные коробки российского производителя Aquatic Fisherbox.

Корпус коробки Aquatic Fisherbox 310 изготовлен из высококачественного полипропилена "Basell Clirell (Clyrell)", который устойчив к царапинам и является ударопрочным, а её крышка изготовлена из полипропилена марки "Basell Moplen", влияющего на повышенную прозрачность пластика.

Изделие имеет повышенную прочность к механическим повреждениям: ударопрочность и многие дополнительные качества как самого пластика, так и коробки в целом.

Износостойкий пластик удлиняет жизнь самой коробки и позволяет на больший срок сохранить её внешний вид.

Коробка имеет заявленные габаритные размеры 310х230х40 миллиметров что вполне подойдет под большинство воблеров, резины, грузов и тд.

Корпус коробки опоясан бортиком по всему его периметру. Этот бортик придает изделию дополнительную прочность. При закрывании коробки этот опоясывающий бортик является ограничителем для закрывающейся крышки. Крышка коробки упирается в бортик, качественная зелёная защелка надёжно запирает коробку с определённым щелчком. Отпирается коробка с некоторым усилием, что является плюсом для неё. Самопроизвольное открывание исключено.

Высокие бортики крышки при закрывании коробки достаточно глубоко охватывают корпус коробки, что придаёт изделию еще большую дополнительную прочность и надёжность. Крышка коробки открывается чуть больше, чем на 180 градусов, поэтому при смене приманки внутреннюю сторону крышки можно использовать как откидной столик. На откинутую крышку можно смело положить любую приманку. Достаточно высокий бортик коробки опять же будет её плюсом, помоет удержать приманку на крышке от падения.

На внутренней стороне крышки имеются два выступа, которые служат фиксаторами. Получается, что крышка предохраняет петли от возможной поломки, а защелка, выступающая за пределы корпуса коробки, заподлицо прикрывается крышкой. Мало того, что все углы коробки скругленные, так еще и крышка ближе к углам имеет скосы, добавляя обтекаемость коробке. Поэтому коробка меньше цепляется за другие вещи в рюкзаке.

 

Коробка вызывает уважение к ней сразу же, как попадает в руки рыбака, а при детальном её осмотре только убеждаешься в качестве её изготовления. Цена коробки вполне приемлемая, можно сказать бюджетная, особенно, если учесть все её достоинства. У коробки на крышке даже наклейка изготовлена не из бумаги. Такая плёнка отдирается без обрывов и не остаётся клочками на крышке коробки. Для лучшего визуального обзора приманок все наклейки я тут же удаляю, а потом иногда жалею об этом.

Очень качественная коробка. Думаю, лучшее сочетание цены и качества!!!

Коробка Aquatic Fisherbox 310 — товары

Комментарии

i-tokarev
i-tokarev 25 апр. 2019
Тоже пользуюсь коробками Aquatic, качеством доволен.
Добавлять комментарии могут только .