Обзор Salmo 7035: поместится все!

shustriy_2702 18 марта 2022

Добрый день, коллеги по хобби!

Февраль приближается к концу, а значит скоро мы будем открывать наш сезон открытой воды! Ну а пока у меня есть время рассмотреть несколько хороших аксессуаров, который помогали мне на протяжении последних нескольких сезонов.

Без коробки для приманок сегодня сложно представить спиннингиста, поскольку все воблеры, блесны и джиг-головки нужно где-то хранить.

А учитывая синдром Плюшкина или патологическое накопительство, свойственное большинству рыболовов, качественных коробок в арсенале желательно иметь несколько.

Компания Salmo - один из лидеров в изготовлении качественных коробок для мелочей, широко представленных в рыболовных магазинах. Высокая качество и доступная цена - это то, что делает коробки производителя популярным среди рыбаков.

Коробка для мелочей Salmo 7035 - третья большая коробка для снастей в моем арсенале, рассмотрим в ее более подробно.

Коробка для мелочей Salmo 7035 - большая односторонняя коробочка с отсеками для хранения рыболовных мелочей. 

Заявленные производителем внешние размеры: 30 см длина х 20 см ширина х 4,5 см высота.

Полезные размеры немного меньше и подробно указаны на следующих фото.

В нашем распоряжении получается следующее рабочее пространство: 29х18х4 см, при ширине деления 3,5 см.

Самое главное преимущество данного аксессуара - это его вместительность и универсальность. В коробку помещаются практически любые снасти, ориентированные на ловлю окуню, щуки, судака. За счет переставляемых разделителей, можно создать большое количество ячеек, в которых приманки будут лежать отдельно и не царапать друг друга.

В комплекте идет 30 съемных перегородок. Поскольку я брал данную коробку для хранения воблеров, большую часть перегородок я за ненадобностью убрал.

Но при необходимости можно создать большое количество ячеек для отдельного хранения крючков, грузил, джиг-головок и так далее из потребностей рыболова.

При желании, можно разместить большое количество приманок в одну ячейку, но в этом случае, крючки могут поцарапать приманки при транспортировке и взаимодействии друг с другом. Поэтому лучше так не делать, а просто приобрести несколько коробок для приманок.

Материал изготовления - пластик, а если быть более точным, уже хорошо знакомый рыболовам AQUATECH PLASTICS, предназначенный для использования в сложных условиях. За несколько лет коробка побывала со мной и под дождем, и на зимней рыбалке и под палящим летним солнцем. Как итог - есть едва заметная деформация крышки, никак не сказывающаяся на ее работе и эксплуатации.

Коробка немного поцарапалась, поскольку часто хранилась или ехала на рыбалку в ведре с другими снастями. 

В общем, материал очень качественный и готовый к любым погодным условиям.

Замки у коробки двойные, сделанные в виде небольших штырей длиной приблизительно 3-4 мм.  Мне кажется, данный подход - это хорошее и надежное решение. Что бы не происходило с коробкой - замки не откроются и содержимое не выпадет самостоятельно. 

Как и обычно у этого производителя, коробка для мелочей Salmo 7035 представляет из себя качественный и недорогой аксессуар.

Главное преимущество - это большая вместительность и возможность положить практически любые воблеры и приманки независимо от их длины. Возможность переставляемых разделителей позволяет рыболову самостоятельно сформировать рабочее пространство под свои потребности.

Коробка для мелочей Salmo 7035 - это тот товар, который можно рекомендовать к покупке для хранения и перемещения любых приманок.

Обзор Salmo 7035: поместится все! — товары

Добавлять комментарии могут только .