Обзор коробки Abu Garcia Lure Box Mini Horizontal

poezdato 11 октября 2023

У каждого рыболова огромное количество приманок. И все их надо где-то хранить. И соответственно какое-то их количество возить с собой на рыбалку. Для этого многие производители и предоставляют нам разнообразные по размеру и функционалу рыболовные коробки. От самых маленьких до больших. Как и многие рыбаки, я в основном использую коробки для того, чтобы сортировать приманки на группы типа блёсна, воблера, силикон и так далее. Если для домашнего хранения подойдут более крупные коробки, то для походных рыбалок лучше всего использовать более компактные их варианты, к которым можно отнести данную коробочку от Abu Garcia, идеально подходящую как для пеших рыбалок, так и не для продолжительных рыбалок с лодки. Хочу вам рассказать об очень удобной и надёжной коробки Abu Garcia Lure Box Mini Horizontal.

Поставляется товар в целлофановой обертке, которая отлично защищает коробку от царапин. 

Снизу имеется информация о стране производителе, которой является Китай, серийный номер и название товара.

Параметры коробки:

Длина

Ширина

Высота

Коробка фактически помещается на вашей ладони.

Благодаря таким размерам, очень удобно переносить ее с собой в рюкзаке, набедренной сумке или помещать её в самый крупный карман вашей одежды.

Внутреннее пространство коробки стационарно поделено на три горизонтальных отдела. Масса коробки составляет 69 грамм.

Выполнена коробка из тёмно-серого ударопрочного пластика, который очень приятен глазу. Она не маркая как белые коробки, которые со временем желтеют, и это считаю довольно большим плюсом.

Так же через данный пластик можно увидеть какие приманки у вас находятся внутри не открывая коробку, если, например, в вашем арсенале их несколько, что так же ускоряет поиск и замену приманок.

Коробку Abu Garcia Lure Box Mini Horizontal можно использовать как в летний, так и в зимний период для разнообразных приманок. Зимой сгодится для блесен, балансиров, небольших вибов и раттлинов.

Летом же это различные ультралайтовые воблера, блесна, также прекрасно подойдет для хранения силиконовых приманок не вступая с ними в реакцию.

Часто беру ее с собой на ночные рыбалки на клыкастого. В каждый отдел помещается по два-три воблера до 90-го размера, то есть можно положить свои самые любимые уловистые воблера, которые точно принесут вам поклевки рыбы.

Можно использовать и для крупных щучьих воблеров до 130 мм.

Россыпью в коробку вмещается огромное количество силиконовых приманок. В данном случае использую гибридный силикон сплавленный с поролоном. Размер от пяти до восьми сантиметров, таких приманок можно поместить около сотни, хватит на целый день рыбалки.

Если вас не устраивает коробка с поперечным делением на отсеки, у данного производителя есть такая же интересная коробочка в том же размере только с вертикальным делением.

Вижу эту коробку также для переноски различных оснасток, крючков, но самое лучшее это использование ее для джиг-головок и разборных чебурашек лайтовых и среднего размера.

Закрывается и открывается коробка довольно удобно, никогда с ней не было проблем. Ни разу коробка не открылась сама, ни в сумке, ни при падении само открывание не происходит, поэтому считаю, что замок здесь очень надёжный.

На дне коробки есть специальные ножки которые отлично удерживают коробку на скользкой поверхности, не позволяя ей перемещаться. Еще на дне есть отверстия, они нужны чтобы внутреннее пространство коробки быстрее просыхало. Так же благодаря ножкам на дне коробки она не лежит плотно к поверхности, на которую вы её кладёте. Между коробкой и поверхностью создается пространство и идёт циркуляция воздуха - приманки внутри быстро и хорошо сохнут и, соответственно, не ржавеют крючки и будут вам долго служить верой и правдой.

Крышка соединена с основанием спайкой, что является довольно существенным плюсом. Такое соединение считаю очень надёжным.

Очень достойный вариант для вашего выбора. Одна из лучших коробок на рынке в среднем ценовом сегменте.

Спасибо за внимание. Всем пока.

Обзор коробки Abu Garcia Lure Box Mini Horizontal — товары

Добавлять комментарии могут только .