Универсальная коробка КДП - 3. Обзор.

vash-brelokmax 29 апреля 2020

Коробки для приманок со съемными перегородками – вещь очень удобная. Вы можете подстраивать размер ячейки под свои приманки. Поэтому такие коробки хороши для размещения самых разных приманок. В этом обзоре рассмотрим одно из таких изделий от компании «Три Кита» - КДП - 3.

Это младшая «сестра» другой модели под названием КДП - 4. У КДП - 3 габариты заметно меньше – 270х175х40мм. Но она также, как и старшая модель, подходит для размещения любых воблеров и джеркбейтов. Я взял свои самые большие джерки (Биг Бандит 195мм, например) – и даже такие гиганты помещаются в коробочку.

Во время транспортировки джерки и воблеры не болтаются внутри коробки, так как расположены компактно, плюс перегородками можно строго оградить пространство под конкретные приманки. Перегородки сделаны из прочного пластика, и имеют прорези с двух сторон. Эти прорези позволяют перегородке прочно зафиксироваться в специальных выступах на стенках коробки. Выступы расположены довольно компактно друг к другу, поэтому размер ячейки можно не просто подгонять под конкретную приманку,  а делать это с высокой точностью.

Перегородками можно и вообще не пользоваться, если вам нужны всего 3 больших ячейки. Две продольных перегородки являются несъемными.

Пластик крышки прозрачный, поэтому через него хорошо видно, что лежит внутри. Все пластиковые стенки у КДП - 3 сделаны из прочного пластика, имеются также ребра жесткости. Коробка является монолитной прочной конструкцией.

Также производитель сообщает нам, что данный пластик не разъедается твистерами, и имеет революционную систему открывания. Насчет революционности мне сказать сложно, но защелка очень удобная, и надежно прижимает крышку к коробке, люфтов никаких нет. Открывать и закрывать крышку с такой системой удобно одной рукой, совершая лишь одно движение.

Для повышения надежности фиксации крышки, на краях коробки имеется 2 паза, куда входят выступы, расположенные на крышке.

Также одним из главных плюсов КДП - 3 является ее невысокая стоимость. На мой взгляд, по соотношению цена-качество это лучшая универсальная коробка на нашем рынке. Поставляется она в нескольких цветах (желтая, зеленая, красная).

НХНЧ!

Универсальная коробка КДП - 3. Обзор. — товары

Добавлять комментарии могут только .