Коробка Plano 3450-22 - универсальный солдат. Обзор.

sashabarsh 06 мая 2020

В поисках универсальной коробки натолкнулся на Plano 3450-22. Ранее имел в пользовании младшую версию чуть покороче, и прослужила она мне с 2009 года, выбор универсальной коробки был очевиден..

Коробка выполнена из качественного пластика, застежки достаточно легко расстегиваются, а в закрытом состоянии коробка превращается в прочную и монолитную конструкцию, которая легко защитит ваши приманки от ударов.

Благодаря прозрачному пластику не обязательно открывать коробку для выбора приманки. Сначала выбираем - потом открываем. 

Со стороны, где находятся вертикальные разделители, в таких отсеках можно даже носить небольшие бобинки с флюорокарбоном или леской. Sunline SIGLON FC 30M не влезает, проверено... Влезет при условии подпиленных бортиков на бобине с флюром.

Ну а вот упаковки крючков, поводков, застежек и прочей мелочевки влезут отлично!

Размеры 210х114х60 мм, достаточно компактно, учитывая сколько всего в нее влезает. В комплекте есть разделители, позволяющие создать в коробке 18 отделений. Две застежки на каждую крышку обеспечивают надежное закрывание.

Вариаций много, Plano 3450-22 позволяет хранить в себе практически любые приманки, воблера, железо, силикон, фурнитура. Она вместит в себя всего понемногу, именно поэтому Plano 3450-22 один из лучших вариантов если вы отправляетесь на новый водоем, или если на уже известном вам нужны строго определенные приманки.

Рекомендую Plano 3450-22 всем, кто ищет максимально универсальную коробку лучшего качества, за разумную цену, и с большими возможностями по переноске и хранению снастей.

За этот обзор автор получил 235 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Коробка Plano 3450-22 - универсальный солдат. Обзор. — товары

Добавлять комментарии могут только .