ВБ-1 - бюджетный, универсальный бокс

snl_mtlv 08 февраля 2020

Приветствую, всех читателей! В последнее время я начал задаваться вопросом об удобности хранения своих новоприбывших воблеров, для ловли окуня и форели. Так как коробка для инструментов, в которой я хранил все свои воблеры от мала до велика, не подходила для этого. По причине того, что она была очень габаритная для переноски и в ней все воблеры цеплялись крючками между собой. Поэтому я стал подбирать для себе удобный, практичный, мобильный бокс под воблеры, который поместился бы в походную сумку. Из всего многообразия я решил остановиться на двухстороннем боксе для хранения воблеров, блесен и балансиров ВБ-1 от компании Три Кита.

Заявленные производителем габариты бокса ВБ-1: длина 190 мм, ширина 85 мм, высота 35 мм и вес 134 гр. соответствуют действительности. Также бокс ВБ-1 выполнен из полипропилена толщиной 2 мм, что очень хорошо для рыболовов, так как полипропилен обладает высокой стойкостью растворам солей и другим неорганическим агрессивным средам. Исходя из этого в нем можно хранить силиконовые приманки. Плюс он имеет высокую температуру плавления 160-170 ºС и морозостойкость -10ºС и ниже.

Осматривая бокс, первое что бросилось мне в глаза - это щели между крышками. Предполагаю, что это и есть система проветривания, препятствующая появлению ржавчины. Крышки бокса ВБ-1 очень плотно запираются при помощи защелок, что дает уверенность, в том, что они не откроются в неподходящий момент. Помимо это бокс снабжен петелькой для подвешивания на стену.

В боксе есть 14 (7+7) отделений треугольного сечения, габаритами: длина 80 мм, ширина 22 мм, высота 26 мм. Исходя из габаритов, стоит отметить, что бокс отлично подойдет для хранения прогонистых минноу с лопастью, общей длиной 80 мм, а также балансиров, блесен, силиконовых приманок. Извлекать приманки из отделений, не цепляя при этом другие, очень просто. 

Выводы

При своих небольших габаритах бокс ВБ-1 от компании Три Кита оказался универсальным. Он подходит для быстрых вылазок на рыбалку с минимальным набором приманок на пару часов. Также вы не будете терять свое время и нервы на распутывание крючков. И стоит отметить, что его стоимость - всего ~130 руб!

Всем «Ни хвоста, ни чешуи!».

С уважением, Санал!

За этот обзор автор получил 550 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

ВБ-1 - бюджетный, универсальный бокс — товары

Комментарии

laaluu
laaluu 26 нояб. 2020
Автор гений. Наконец то, хоть кто то нашел систему вентиляции у данной коробки!
Петрович
Петрович 26 нояб. 2020
Зато автор был честен, описывая систему проветривания  )))
Добавлять комментарии могут только .