Обзор на коробку Kosadaka TB-S39. Ещё один подходящий вариант.

Zver37 24 апреля 2023

Думаю, я не ошибусь, если скажу, что у каждого рыболова, в той или иной степени, всегда есть необходимость в хранении элементов своего снаряжения, идёт ли речь о домашнем сохранении какого-то значимого объёма приманок, либо это выезд на водоём с небольшой частью своих сокровищ.

Но коробка коробке рознь, поэтому и их, коробки, тоже нужно выбирать с умом. И сегодня я расскажу о коробочке для приманок Kosadaka TB-S39, которая, уверен, понравится и вам.

Естественно, стоит даже взглянуть на неё, на её габариты (210х145х25 мм), то становится понятно, что эта коробочка предназначена или для хранения каких-то негабаритных приманок, либо для выезда на водоёмы с небольшим количеством блёсен или воблеров. Пригородная рыбалка, либо выезд на разведку, когда вы посещаете водоём набегом, без детальной проработки его с помощью большой массы имеющихся у вас приманок.

Лично я присмотрел эту коробку именно под какие-то, скажем так, не очень серьёзные выходы, когда всё рыболовное снаряжение, в том числе и спиннинг, и катушка, и приманки, поместились бы в одном рюкзаке. Коробочка TB-S39, как вы поняли, места занимает совсем немного за счёт того, что она весьма невысокая (25 мм) , но, кстати, способна вместить в себя достаточный запас приманок для полноценной рыбалки. Будь то летняя ловля, будь то зимняя рыбалка.

Коробочка TB-S39 имеет три отделения, которые, за счёт входящих в комплект десяти перегородок, можно проектировать по вашему усмотрению.

Перегородки сами по себе выполнены неплохо и встают в любую ячейку коробки. При этом для их установки, с одной стороны, не требуется излишнего давления на них; и, с другой стороны, они надёжно фиксируются и не выпадают.

Важный элемент всех подобных коробок – это замок. В данном случае он представляет цельную пластиковую полоску, которая, при закрытии, надёжно фиксируется двумя точками крепления.

Крышка коробки TB-S39 прозрачная, благодаря чему вы можете лицезреть находящиеся внутри приманки, не открывая её.

Крышка крепится к основанию коробки за счёт шарнирного соединения в двух точках.

Сбоку у этой коробки имеется пластиковое кольцо, за которое коробку можно пристегнуть, скажем карабином, чтобы обеспечить её сохранность, если вы переносите TB-S39, скажем, в кармане жилетки.

Нередко, в том числе и у некоторых коробочек компании Kosadaka, кстати, озвученное кольцо имеет несколько декоративную функцию и на коробке находится постольку-поскольку, то есть держится весьма слабо; но именно у этой модели, TB-S39, можно смело цепляться карабином к этой точке, не боясь, что она сломается, по крайней мере в обозримом будущем.

Судя по информации с сайта, коробка TB-S39 поставляется в нескольких вариантах цветового исполнения (зелёная, красная, оранжевая). Это, ну если поразмышлять, неплохое подспорье, если вы решите разложить в разные по цвету коробки имеющиеся у вас приманки относительно их типа, вида, характеристик. Да, какие-то габаритные, широкие приманки в эту коробку не влезут, просто сами посмотрите и по ширине, и по высоте отсеков у неё; но если мы говорим про небольшие варианты приманок, то всё весьма достойно.

Как мне кажется, эта коробка всесезонная и подойдёт как для рыбалки по открытой воде, так и зимой.

По крайней мере, в ней органично смотрятся что летние воблерки, что зимние приманки.

Много места она не займёт что в рюкзаке летом, что в рыболовном ящике зимой, но со своими функциями по перемещению к месту ловли внятного запаса приманок она справится точно.

Впереди лето, время рыбной ловли по открытой воде и если у вас есть необходимость в качественной компактной коробке для хранения и транспортировки приманок, то обратите своё внимание на этот вариант. Недостатков у неё я не обнаружил, поэтому смело могу рекомендовать её к повсеместному применению.

Обзор на коробку Kosadaka TB-S39. Ещё один подходящий вариант. — товары

Добавлять комментарии могут только .