Отличная коробочка по отличной цене. Обзор Salmo Hard Lures Special

nik140498 08 декабря 2021

Доброго времени суток, уважаемые рыболовы! Сегодня хочу поделиться своим мнением о двухсторонней рыболовной коробочке под воблеры Salmo Hard Lures Special.

Итак начнем пожалуй с ТТХ

Высота(см): 5,5

Длина(см): 27,5

Ширина (см): 19,5

Коробка имеет 14 ячеек (по 7 с каждой стороны), размеры каждой ячейки 16,5 х 3 см.

Помимо основных ячеек, есть ещё как бы половинка ячеи, расположены они с краю, куда при желании можно положить поводки и вертлюжки.

В крышке, над каждой ячейкой расположены отверстия для проветривания и слива воды. Отверстия расположены в корпусе на дне лотков и совмещены с отверстиями в крышке с противоположной стороны. Всего получается 4 отверстия на лоток — два внизу и два вверху.

На мой взгляд, достойное решение, которое позволяет прослушивать приманки без открытия крышки, в глухих коробках такое не прокатит. Ещё одним плюсом является защёлка, она одна - это гораздо удобнее и надёжнее нежели если бы их было 2.

Материал корпуса выполнен из пластика, он не хрупкий и если вы случайно уронили коробочку, можете не переживать, трещины не пойдут. Крышка выполнена из прозрачного пластика, что намного облегчает поиск нужной приманки без лишней траты времени. Теперь можно поговорить о том, для каких приманок подойдёт эта коробка. В первую очередь, для крупных - самый крупный воблер в моем арсенале Hali Hippo 120, на фотографии прекрасно видно, что он спокойно располагается в ячейке и в запасе остаётся довольно много места, 

Что говорить о 110-х, при желании в одну ячейку можно положить пару штук, но при условии, что они не будут слишком широкими.

За воблеры меньшего размера, например 70, можно и вовсе не переживать их влезет и 3 штуки))

Как я говорил в самом начале, коробочка является двухсторонней, что очень удобно с одной стороны можно заложить крупные воблеры по одному на каждую ячейку, а с другой воблеры меньшего размера по 2-3 на ячейку. Или же расположить приманки таким образом, чтобы с одной стороны были естественные расцветки,

а с другой провоцирующие.

Но тут решать вам, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет)). Так же данную коробку можно использовать не только под воблеры, но и под железо (вертушки с колебалками), или же силиконовые приманки, хотя, на мой взгляд, эта коробка все же больше предназначена под воблеры.  Подводя итоги хочу сказать, что данная коробочка очень хорошо подходит для отведенных ей целей, воблеры будут располагаться так, что сцепление тройников исключено, отверстия не позволят скапливаться влаге, что в положительно отражается на тройниках, добротная сборка и используемые материалы коробки позволят ей служить вам долгое время. Благодарю за внимание.

Отличная коробочка по отличной цене. Обзор Salmo Hard Lures Special — товары

Добавлять комментарии могут только .