рыболовная коробка Yamada Cross Slit Case - Два в одном

Predator 06 мая 2017

Добрый день!

Вашему вниманию представляю небольшой обзор из серии "мои рыболовные аксессуары". Написанию этого обзора способствовала очередная радостная покупка, приобретенная на www.fmagazin.ru – рыболовная коробка для небольших приманок Yamada Cross Slit Case.

Насколько я доволен этим приобретением – словами не передать! Коробочка приобреталась «на угад», интуитивно исходя из указанных размеров. При этом, ни обзоров, ни даже хороших фотографий этой коробки не было на просторах интернета. А в результате получил то, чего очень хотел, да ещё в двойном объеме, если так можно сказать.

Предполагаю, что многие рыболовы часто сталкиваются с проблемой выбора рыболовного снасти, под конкретные свои задачи. Так было и у меня – мне нужна была небольшая коробочка, под хранение небольших микроджиговых монтажей и мормышек, обязательно с каким либо мягким вкладышем. В рыболовных кругах для данных целей очень распространены коробки от известной японской фирмы Meiho(Versus): Versus SFS –SS, Versus SFS –M, Meiho SC-F7 и другие модели. Но достать эти коробки очень проблематично, если они и появляются в продаже, то долго «не залеживаются».

Рассматривая многочисленный ассортимент коробочек на сайте www.fmagazin.ru мой взор остановился на Yamada Cross Slit Case. Размер коробочки был указан 99x77x18 mm, на фото видно было два отделения, с синими и красными вставками. Решил приобрести. И вот, что оказалось на самом деле: данная коробка состоит не из двух секций, а из двух самостоятельных коробок, соединенных производителем вместе в одну упаковку! Получить две коробочки было очень приятно.

Итак, что представляет собой Yamada Cross Slit Case. Пару коробочек, каждая размером 99x77x18 mm. Обе сделаны из прозрачного пластика (возможно из полипропилена).

Коробочки очень качественно упакованы в обертку из пленки и довольно жестко соединены между собой картонным вкладышем.

На картонной обертке красуются надписи и графические изображения рыболовных приманок. Всё очень качественно и солидно, на обороте красуется надпись сделано в Японии.

Распаковываю и рассматриваю коробочки поближе:

Ни запаха пластмассы, ни других изъянов нет. Коробочки очень легкие и спереди имеют небольшую защелку. За месяц эксплуатации ни каких проблем с защелкой не было, держится отлично.

Внутри каждой из коробочек лежит полиуретановый (предположительно) вкладыш, разных цветов: в одной синий, в другой розовато-красный. Это очень приятно. На таких цветовых решениях, предложенных изготовителем, очень приятно расположить свои любимые крючки и огрузки (как говорится выбор на любой вкус).

Что очень важно с функциональной точки зрения – вкладыши не просто кусочек пористого материала, а аккуратно разделенное на небольшие квадраты полотно (чем-то напоминающее школьную тетрадь в клетку). Этот момент позволяет надежно закреплять приманки в прорези, не повреждая при этом сам вкладыш (а такое в иных случаях часто бывает).

Более того, данные вкладыши непросто лежат на дне коробки, а имеют клеящуюся основу. Вам не придется переживать, что содержимое коробочки при определенном моменте перевернется и рассыпется по всему берегу или, что ещё хуже, утонет в воде…

Вот так я оснастил свою коробочку:

Итоги - однозначно эта коробка качественная вещь и без труда составит конкуренцию продукции фирмы Meiho и иным именитым производителям, а получать две коробочки в одной упаковке за вменяемую цену – очень приятно. Применять данные коробочки вы можете под различные свои цели и задачи, мой пример применения в данном случае не является единственным.

С уважением, Aleksandr

рыболовная коробка Yamada Cross Slit Case - Два в одном — товары

Добавлять комментарии могут только .