Обзор коробки Kosadaka ТВ1201: вместительная и функциональная.

Zver37 20 декабря 2021

Для недолгих выездов на пригородные водоёмы я обычно беру с собой одну - две коробочки с объёмными приманками (раттлинами и балансирами). Этого, по большому счёту, бывает достаточно, но именно для каких-то единичных поездок. Однако, рыбалки бывают разные и сегодня мы поговорим о коробке ТВ1201 от компании Kosadaka, которая появилась у меня перед этим сезоном под определённые цели моего увлечения.

Как правило, за зимний сезон я несколько раз выбираюсь на водоёмы, которые находятся за пределами нашей области. Это и интересно, и весьма добычливо.

Но это удалённые рыбалки и поэтому нужно быть готовым, в том числе и в плане наличия разных приманок, чтобы можно было найти именно тот раттлин, или балансир, который выручит в этот раз и позволит вернуться домой с достойным уловом. И поэтому небольшим набором приманок тут не обойтись точно. А то ведь бывает, что приедешь за несколько сотен километров, а по факту у людей работает сегодня и сейчас какой-то определённый тип приманки.

И что тогда делать? Только перебор, только подбор и эксперименты из того, что есть у тебя в этот момент в наличии. И ведь нужно, чтобы было из чего выбрать! Вот и я приглядел себе коробку для приманок ТВ1201 от Kosadaka, которая точно позволит иметь при себе в одном месте достаточное их количество.

Коробку можно условно разделить на две половины. В левой части располагаются четыре отсека примерно одинаковых размеров..

Правая сторона изначально имеет один отсек, но достаточно внушительных параметров.

В комплекте поставки коробки имеются пластиковые перегородки, которыми можно регулировать внутреннее пространство рабочих отсеков.

Но если для себя левую сторону коробки я уже как-то по своему усмотрению поделил...

...то вот правую часть решил не трогать. Почему? Да потому, что эта часть –  отличный вариант для хранения каких-то инструментов или мелких вещей, которые, находясь в одном месте, будут постоянно под рукой.

Тут уж каждый может решить сам, что положить в эту часть коробки, но, как мне кажется, тот же экстрактор, нож, рулетку для измерения вполне можно разместить здесь. Ну или разделив этот отсек на четыре части с помощью перегородок, получить ещё варианты отсеков для приманок.

При этом, просто поверьте, что только лишь левой части коробки для размещения рабочих приманок, ну или всей коробки в целом, вам точно хватит, ведь, внимание, высота коробки целых четыре сантиметра.

Это реально высокая коробка, в которой можно разместить огромное количество приманок в несколько рядов.

 Я, расположив в коробке свой основной зимний арсенал, даже призадумался о пополнении количества тех же раттлинов, ведь свободное место осталось и его оказалось достаточно много. А ведь будучи «разбросанными» по разным коробочкам, мои раттлины, мне казалось, были в неплохом количестве и ассортименте.

 Отдельно проговорю про систему запирания коробки для приманок. Традиционно у компании Kosadaka этот вопрос продуман и проработан, и защёлки коробки выполнены просто, но зато надёжно и качественно.

Они прослужат долго и, по моему опыту, однозначно исключат возможность самопроизвольного раскрытия коробки.

Коробок для приманок производства этой компании у меня хватает, поэтому я знаю, о чём говорю.

Как вы понимаете, такой солидный внутренний объём рабочего пространства позволяет использовать коробку ТВ1201 от Kosadaka не только с точки зрения выездов на рыбную ловлю, но и для длительного хранения запаса приманок в домашних условиях. Думаю, пара-тройка этих коробок перекроет потребности в местах для сохранения что зимних, что летних приманок для любого любителя рыбной ловли. Стоит коробка не дорого, но выполнена качественно и поэтому её точно можно рекомендовать к приобретению. Лично мне она очень понравилась.

За этот обзор автор получил 600 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор коробки Kosadaka ТВ1201: вместительная и функциональная. — товары

Добавлять комментарии могут только .