Обзор Kosadaka TB2400: мелкая коробка для мелких вещей.

lozovoi_viktor 13 ноября 2021

Данная коробка является одной из самых популярных среди рыболовов: начиная от профессионалов и заканчивая новичками. Эта миниатюрная коробочка, или же как её ещё называют «крошка», подходит для хранения как маленьких мормышек, крючков, чёртиков, так и незаменимой фурнитуры: застёжек, вертлюжков, заводных колец и т.п.

Данная коробочка имеет в каждой половинке по 5 отсеков различной длинны, что позволяет хранить разные полезные мелочи и быть за них спокойными, так как каждый отсек закрывается на плотную застёжку, которая с крышкой единое целое, и ко всему этому при сложенном состоянии коробка имеет очень хорошую застёжку, которая препятствует её раскрытию.

Размеры данной коробочки в сложенном состоянии 90х60х30 мм. Что позволяет хранить данную коробочку и в отсеке зимнего ящика, и в нагрудном кармане куртки или кармане брюк.

В «разложенном» состоянии данная коробочка имеет длину 18 см, что так же очень хорошо.

С данной «крошкой» я прошел немало дорог и проплыл множество километров, в её качестве нет смысла даже сомневаться. Данный аксессуар необходим каждому рыболову во избежание возможности получить травму от крючка или же его потери.

В ценовом сегменте является вполне доступной.

Качество материала для данной цены является просто великолепным.

 

Обзор Kosadaka TB2400: мелкая коробка для мелких вещей. — товары

Добавлять комментарии могут только .