Обзор коробочки Три Кита СВ-05 - для всего необходимого в одном месте

VovasRostova 23 ноября 2019

В какой-то момент в рыболовной деятельности я пришёл к выводу, что большинство приманок, которые я вожу с собой, остаются неиспользуемыми. Поскольку автомобилем ещё не обзавёлся и передвигаюсь либо общественным транспортом, либо пешком, специально для самых востребованных приманок приобрёл пластиковые коробки от Три Кита модель СВ-05.

Три Кита СВ-05 - это базовая серия коробков, выпускающихся с разным количеством отделений. В моём случае их три: одно большое и два в пополам меньше. Коробка выполнена из первичного полипропилена. Цвет изделия - прозрачный.

Внешние размеры коробки "Три Кита СВ-05" следующие: 150 x 100 x 26 мм.; большое отделение: 140 x 45 mm, а два поменьше: 70 x 45 mm.

Крышка СВ-05 закреплена на двух пластиковых навесах и закрывается пластиковым замком. В закрытом состоянии люфтов практически нет. Коробка закрывается достаточно плотно, но небольшой зазор всё-таки остаётся. Из-за него крючки небольшого размера свободного перемещаются по коробке.

Как я упоминал ранее, у коробки "Три Кита СВ-05" три внутренних отделения. Регулировать их диаметр и количество у Вас не получается, так как все перегородки не съёмные. Меня это больше всего порадовало.

Коробка с тремя отделениями была подобрана специально для кратковременных рыболовных выездов. Летом на Юге России очень жарко. В эти моменты рыба реагирует на определённые приманки и их подачу. Нет никакого смысла брать с собой лишнее.

Трех отделений СВ-05 мне достаточно для размещения пары десятков крючков, грузил и приманок. Силиконовые приманки разных производителей не успевают вступить как в химическую реакцию между друг другом, так и с пластиком коробка.

Как итог, могу порекомендовать "Три Кита СВ-05" для использования в ваших рыболовных нуждах. Служат мне коробки больше сезона, и я вполне ими доволен.

Обзор коробочки Три Кита СВ-05 - для всего необходимого в одном месте — товары

Комментарии

gennadiplush
gennadiplush 11 июн. 2021
Размер данной коробки не соответствует приведенному в описании 150х100х26 мм,а реально 132х95х25 мм.
Добавлять комментарии могут только .