Aquatic Fisherbox 220 - бюджетное качество!

sashabarsh 30 апреля 2020

Коробка - незаменимый помощник рыболова в организации быстрого доступа к нужным приманкам, крючкам, поводкам, и прочим нужным деталям оснастки. В выборе коробки немаловажное значение играет материал из которого она сделана, некачественный пластик быстро прийдет в негодность, или вообще будет плавить силиконовые приманки, или того хуже, плавиться сам.

Суть хранения силикона в коробках, заключается в том, что стандартные пачки зачастую занимают слишком много места, да и найти нужную приманку среди пары десятков пачек становится сложновато. Рыба не будет ждать тебя, пока ты копаешься в рюкзаке или сумке и подбираешь приманку или ищешь в набитом рюкзаке крючки или поводки.

Мой выбор коробки пал на Aquatic Fisherbox 220. У меня в пользовании уже есть две коробки Aquatic Fisherbox 250, но их размеры слишком велики для небольших силиконовых приманок, поэтому некрупная и тонкая Aquatic Fisherbox 220 стала правильным выбором. Габариты коробки 22*16*3 см. 

В нее без труда можно поместить:

- Силикон

- Груза

- Небольшие воблера, колебалки, вертушки, пилькеры.

- Поводки, застежки, крючки.

Благодаря тому что коробка невысокая, она без труда помещается в плоские карманы, а в частности в мою рыболовную сумку, как родная.

   У коробки удобные застежки, которые не ломаются, что подтверждено несколькими годами использования Aquatic Fisherbox 250, пластик не плавит силикон.

Так же в комплекте с коробкой идут разделители, которые позволяют разбить коробку на нужного размера отделения. 

Несмотря на бюджетную цену в 150-350 руб, в зависимости от размера коробки, Aquatic Fisherbox предлагает очень неплохое качество, сравнимое с Meiho. Рекомендую Aquatic Fisherbox всем кто ищет качественные коробки по вкусной цене.

За этот обзор автор получил 235 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Aquatic Fisherbox 220 - бюджетное качество! — товары

Добавлять комментарии могут только .