Обзор коробки Meiho Versus FB-4Sp - эстетика в мелочах

plakha28 31 августа 2020

Интерес спиннингистов ко всевозможным коробкам, нужным и ненужным им, оправдан. Гонка вооружений, коллекционирование воблеров, хранение «резины» и свинца, а еще многое-многое другое. А вот что до поплавочников, то они люди не менее странные и всё у них по-свойски, специальные коробочки нужны от итальянцев в основном, англичан, а тут японская Meiho, да еще и размеров нехарактерных.

Что же это за коробочка? Meiho Versus FB-4Sp представляет из себя самую обычную миниатюрную коробку, состоящую из четырех равнозначных изолированных друг от друга отделений.

Вначале я озвучу ее параметры, а после поделюсь применением и впечатлениями. Коробочка идеальной квадратной формы с закругленными краями, имеет стороны по 5,5 см. Внутреннее пространство также представляет из себя четыре ровных квадрата со сторонами по 2,5 см. Ее высота – 1,7 см, с внутренней глубиной 1,5 см.

Вообще, взяв ее в руки получаешь сразу эстетическое удовольствие из-за качества пластика и отсутствия заусенцев при штамповке. Признаюсь, первые два вечера при подготовке к сезону, я просто не выпускал ее из рук, приобретете – поймете меня.

Какое применение я, поплавочник в том числе, ей нашел? Дело в том, что и у поплавочников огромное количество фурнитуры в обиходе – это всевозможные карабины, переходники, стопорки, бусинки, а самое востребованное – вертлюги. Именно для этого, она и приобреталась мной. Я храню крючки, леску, грузила и прочие необходимые вещи в сумочке, которая кочует со мной как во всевозможных поплавочных, так и в фидерных рыбалках. Для экономии места и удобства коробочка с вертлюгами должна быть компактной, а чтобы содержимое не рассыпалось, замки – надежными. В этом плане у Meiho Versus FB-4Sp все в порядке. Из преимуществ нельзя не отметить, что сам пластик не только жесткий, гладкий, качественный, но и прозрачный, через него удобно выбирать содержимое, прежде чем открыть крышку.

Само содержимое у меня не раз менялось, хранились там и бусинки, и клипсы, переходники, но свое призвание оно нашло именно в транспортировке вертлюгов и карабинчиков, некоторые очень мелких размеров.

Доволен ли я? Безусловно.

P.S. Данная серия коробочек Meiho Versus FB отличается компактностью и разнообразием, а именно количеством отделений, каждый сможет найти для себя то, что ему по вкусу.

Обзор коробки Meiho Versus FB-4Sp - эстетика в мелочах — товары

Добавлять комментарии могут только .