Salmo Allround - влезет всё

ФаритАбдуллин 13 марта

   В чем хранить и транспортировать приманки? Вопрос для любителей рыбной ловли весьма актуальный. Можно конечно же легко снять его с повестки просто отдав свое предпочтение топовым производителям подобной продукции, к которым относятся Японские компании Meiho и Dallchiseiko. Честно признаться я и сам большой любитель данных торговых марок. Но к сожалению порой их продукция стоит очень хороших денег и приходится ограничиваться исключительно охватом продукции предназначенной для ультралайтовой ловли, поскольку более крупные боксы для моего бюджета выделяемого на увлечение слишком дороги.

   В этом случае приходится искать альтернативные, аналоговые решения из числа производителей более бюджетного сегмента продукции.

   Конечно же в отличии от именитых брендов они не смогут похвастаться маркировкой: Made in Japan. Скорее всего на них будет надпись: Made in China, но несмотря на это среди них можно легко отыскать достойные экземпляры, за очень адекватные деньги.

   И одним из таких удачных приобретений в прошлом сезоне для меня стал двухъярусный бокс Salmo Allround, предназначенный в первую очередь для хранения приманок и деталей оснастки.

   Бокс выполнен из качественного, полупрозрачного пластика и имеет следующие габариты: 274х180х63 мм соответственно.

   В первом ярусе бокса размещены шесть поперечных ячеек которые возможно укоротить дополнительно пластиковыми перегородками которые идут в комплекте. Таким образом возможно организовать внутренне пространство в зависимости от необходимых потребностей.

   Благодаря этому в боксе легко разместить блесны, тейлспиннеры, груза, джиг-головки и мягкие приманки до 130 мм включительно.

   Грамотно продуманна система запирания, которая позволяет без открытия верхнего яруса легко проникнуть во внутреннее пространство 2-го яруса.

   Качество застежек так же не вызывает нареканий, легкое открытие и надежная фиксация в закрытом положении, что особенно радует и позволяет не волноваться за то что Ваши приманки рассыпятся по всему рюкзаку или просто высыпятся из бокса во время транспортировки.

   Кстати, для переноски бокса на корпусе имеется специальный проем-ручка.

   Во втором ярусе бокса размещены четыре продольные ячейки, которые так же возможно разделить перегородками в зависимости от того что именно Вы собираетесь хранить в нем.

   Первый же ярус при этом раскладывается на 180 градусов, что весьма удобно в процессе рыбалки, лично я использую эту функцию как подставку под катушку при смене приманки.

   Обеспечивая при этом ее сохранность от повреждений которые безусловно возникли бы если класть ее на землю.

   Еще одним положительным качеством бокса можно считать пластмассу из которой он выполнен. Не один вид мягких приманок не вступает с ним в химическую реакцию и не плавится.

   Во многих подобных боксах слабым местом является шарнирное сочленение крышек. Радует что Salmo Allround лишен данного недостатка. Шарнир хоть и выполнен из пластика и не имеет металлических элементов, но все же выполнен весьма грамотно и качественно.

   Ну и конечно же главным аспектом в пользу выбора Salmo Allround является его цена! Лично он мне достался по акционной скидке за 850 руб. Думаю что сумма за подобный грамотный и практичный девайс весьма демократичная.

   Итог таков: однозначно рекомендую!

Salmo Allround - влезет всё — товары

Добавлять комментарии могут только .