Маленькая, но вместительная! Обзор на коробку для мелочей Salmo 2510.

shustriy_2702 19 марта 2022

Добрый день, коллеги по хобби!

Середина февраля - у нас наступило глухозимье! Рыбка плохо отзывается, в большой компании на рыбалку не съездишь - кругом коронавирусы летают. 

Поэтому освободилось время, которое посвятим для обзора на двустороннюю коробочку для мелочей Salmo 2510.

ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА ТАКАЯ КОРОБОЧКА?

Исходя из небольшого размера, основное применение такой коробочки - это ходовая рыбалка. Для одного рыбака коробочка вмещает достаточно снастей, чтобы целенаправленно половить окуня или форель. При этом аксессуар легко помешается в кармане куртки или штанов.

ВНЕШНИЙ ВИД

Коробочка изготовлена из прозрачного пластика, поэтому содержание коробки видно без необходимости ее открывать.

Модель Salmo 2510 имеет следующие размеры:

длина 150 см

ширина 100 см

высота 43 мм.

Вес коробки без приманок составляет всего 95 грамм, меньше мобильного телефона!

ОСОБЕННОСТЬ МОДЕЛИ

Главной особенностью коробочки является наличие 2 сторон, где можно разместить приманки. Причем обе стороны независимы и деления абсолютно различны по вместимости. За счет этого в коробочке можно разместить и небольшую щучью блесну или джиг-головку.

Итого получается 5 прямоугольных ячеек с одной стороны и 5 продольных ячеек с обратной стороны.

По опыту использования аналогичных коробок Salmo, такой пластик не боится долгого воздействия солнечных лучей, если его и "поведет" от тепла, то не критично и при эксплуатации Вы этого не заметите.

КРЕПЛЕНИЕ И ЗАМОК

Крепление в коробке пластиковое, двойное, достаточно надежное. Само такое не сломается, только если целенаправленно ударить или наступить.

А что касается замка, то длина пластика-штыря составляет около 4 мм. За один год применения замок не разболтался, коробочка не стала открываться самостоятельно, но, тем не менее, наверное, это самая слабая часть коробки. С учетом небольшой стоимости, это не большая проблема, как разболтается - купите новую коробку.

ВМЕСТИТЕЛЬНОСТЬ.

Что помещается в коробочку?

Рудра, конечно, сюда не поместится, но несколько блесен или воблеров длиной до 90 мм (типа Zipbaits orbit 90) плюс 2-3 Jackall tiny magallon или Lucky John basara 70 - запросто!

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Коробка для мелочей Salmo 2510 хоть и маленький, но очень вместительный аксессуар, который будет вашим помощником на ходовой рыбалке. Очень часто, приехав на водоем и расположив свои вещи, хочется взять несколько любых и проверенных временем снастей и обловить участки акватории.

Маленькая, но вместительная! Обзор на коробку для мелочей Salmo 2510. — товары

Добавлять комментарии могут только .