Магнитная коробочка Mikado для крючков UABM-036 магнитная. Обзор

stdwarf 03 мая 2020

В долгом ожидании предстоящих рыбалок, сделал себе заказ мелочей, которые порадуют рыбака внутри меня, ну и будут полезными. Одним из этих маленьких подарков оказалась магнитная коробочка Mikado для крючков UABM-036. Это был товар под заказ и весь срок доставки растянулся именно из-за нее. Но я ее ждал и ожидания росли не по дням, а по часам. Ну чем еще заняться на самоизоляции. 

И вот звонит курьер и я получаю увесистую коробку с мелочами, а там она. 

Упакована, в запрещенный в России, но милый сердцу пузырчатый полиэтилен. 

Размеры: ВxШxГ  24 шт 140x100x20мм +-2мм (Линейка не фонтан)

Состоит из 2х отсеков. Закрывается жестко и надежно. Защелки располагаются по обеим сторонам.  Одна сторона с магнитной подложкой, вторая нет. Т.е. в одной крючки держатся, в другой высыпаются только в путь (туда лучше класть бусинки и всякую мелочь) . 

Отсеки магнитной стороны 22x22 мм. Туда по диагонали помещается офсетный OWNER J HOOK 4 номер. Кому проще, померил скрепкой. Не входит поперек, только по диагонали. 

Другая сторона, магнитными свойствами не обладает, но в ней есть отсеки побольше. 6шт 25x33мм  и 2 шт 20x50 мм  и 12шт 22x22 мм. Места много. В большой и узкий помещается офсетный крючок OWNER J HOOK 2/0. Скрепка влетает со свистом) 

Сборка имеет свои огрехи, НО, если вы заметили меленькое желтое нечто на ребре магнитной стороны, ЭТО делает коробочку очень удобной.  Это маленький карандаш( как его еще назвать) с магнитом. Он очень крепко держится и может быть прикреплен с любой стороны коробочки. Он помогает сберечь пальцы и вытащить именно тот крючок, что вам необходим.  Вещь незаменимая. Смотрите сами. 

Спасибо что читали. Ждем начала сезона. 

P.S. Крючки крепко держатся только на магните, в 2 слоя максимум. Остальные выпадут если перевернете коробку. 

Магнитная коробочка Mikado для крючков UABM-036 магнитная. Обзор — товары

Комментарии

ОлегБелоусов
ОлегБелоусов 03 мая 2020
Я себе точно такую же приобрел, очень удобная вещь, особенно тогда, когда очень много крючков. На немагнитной стороне я разместил крючки, которые использую при ловле спиннингом.
Добавлять комментарии могут только .