Коробка для приманок Kosadaka Т1105.

Peskar68 08 июня 2017

Kosadaka ТВ1105 – двусторонняя округлая коробка, по своей форме несколько похожая на мыльницу. Максимальные наружные размеры без учета легко сгибающейся проушины для крепления шнурка составляют 208х115х60 мм. Коробка выполнена из прозрачного пластика, что позволяет без лишнего открывания видеть ее содержимое.

Крышка каждой из сторон открывается двумя защелками. Держат они надежно и в то же время не требуют прикладывания излишних усилий для расстегивания их всего одним пальцем, под который для удобства на крышках предусмотрительно сделаны небольшие углубления.

А что же внутри? Одна сторона коробки изначально разделена поперек на 6 секций. Кроме этого дополнительно имеется возможность каждую из них разделить пополам прилагающимися в комплекте съемными вставками.

Другая сторона имеет три прямоугольных отделения, которые при помощи перегородок можно еще разбить, получив аналогичные первой стороне 6 секций.

В итоге под свои конкретные нужды получается легко трансформируемое внутреннее пространство. Так для воблеров минноу самым оптимальным является разделение 6х6. При этом в коробочке удобно размещаются 12 приманок длиной до 90 мм. Внутреннего объема одной секции вполне хватает для «пузатого» щучьего крэнка, высокотелого шэда или пары тощих минношек. Так же достаточно неплохо можно уложить различные блесны или силиконовые приманки.

А сторона, разделенная на 12 отсеков, получается весьма практичной для хранения и и транспортировки голавлевых микровоблеров. Очень удобно, когда каждый из них лежит в своей собственной ячейке. Тройники с соседними не сцепляются и вытаскивать получается легко и просто.

В целом коробочка Kosadaka ТВ1105 оставляет весьма приятное впечатление. Маленькая и в то же время достаточно вместительная. Имеющая большие возможности моделирования внутреннего объема. Легко помещающаяся в небольшой сумке или кармане куртки. Любителям ходовой рыбалки, не желающим обременять себя избыточной поклажей, именно такой компактный бокс вполне подойдет. За счет качественного материала, усиленных наплывами пластика торцов крышек и придаваемой перегородками дополнительной жесткости, коробка получилась очень крепкой. Если даже уронить на камень или нечаянно на нее сесть – ничего страшного не случится. И коробочка даже не прогнется, и дорогие сердцу приманки останутся целыми. Проверено ста десятью кг собственного веса.

А дополнительную защиту от возможных падений обеспечит имеющаяся на торце проушина, позволяющая пристегнуть коробку к карабину страховочного шнурка.

Очень удачная модель. Kosadaka ТВ1105 - просто замечательная коробка!

Коробка для приманок Kosadaka Т1105. — товары

Добавлять комментарии могут только .