Meiho Versus Sfc Fly Case F-SS - еще одна маленькая прелесть

sashabarsh 21 сентября 2020

Meiho Versus Sfc Fly Case F-SS самая компактная коробочка в семействе SFS FLY Case. В нее отлично помещаются груза, фурнитура или силикон.

Коробка выделяется своими габаритами, всего 103x73x23 мм. Я уже не первый месяц пользуюсь аналогичной коробкой Meiho Versus SFC-SS, которая отличается тем, что внутри находится пенка с прорезями для крючков. Было требование заполучить такую же, но с разделителями, очевидно выбор пал на Meiho Versus Sfc Fly Case F-SS. 

Форм фактор коробки такой же, в комплекте с коробкой идет 6 разделителей, а в самой коробке есть 8 прорезей под их установку.

Коробка Meiho Versus Sfc Fly Case F-SS отличается отличным качеством. Надежная защелка, плотно крепящиеся разделители, отличное качество пластика. Имеются ребра жесткости, я бы сказал избыточные для такого размера коробочки. Все это делает коробку предельно сбитой и прочной, а так же приятной на ощупь. За счет компактных размеров Meiho Versus Sfc Fly Case F-SS легко влезает даже в самый небольшой карман. 

Есть отверстие под крепление шнурка, либо для ретривера. Имеется стандартная петелька, которую можно оставить, либо срезать ножом, оторвать не получится - пластик тягучий.

На мой взгляд основное применение данной коробки - это хранение мелких грузов до 3-4 гр, а так же  силиконовых приманок в размерах до 1-1,5 дюймов. В моем случае сюда легко уместилось 8 видов силикона. Ниже фото коробки моего друга и моей коробки.

Так же за счет возможности менять разделители местами, в ней можно хранить мелкие воблеры и блесны, короткие поводки струны.

Так же коробка имеет крайне демократичную цену, что учитывая ее практическую "вечность", это очень немного.

Meiho Versus Sfc Fly Case F-SS это отличный пример минимализма с простой и понятной функцией, а так же идеального качества по разумной цене.

Meiho Versus Sfc Fly Case F-SS - еще одна маленькая прелесть — товары

Добавлять комментарии могут только .