Обзор Salmo 1500-76 - Коробка для крючков и не только!

Gesharybolov 14 ноября 2020

Как мы знаем, без коробки, в которой хранятся приманки, крючки и другие рыболовные снасти, рыбачить можно, но неудобно. Ведь это та вещь, в которую вы можете положить всё самое необходимое, что будет находится у вас под рукой. Коробка Salmo 1500-76 не стала исключением. За счёт её компактности и вместительности, она становится помощником для ходовой рыбалки на спиннинг или поплавочную снасть. Давайте перейдём к самой коробке.

Коробка для крючков Salmo 1500-76 выполнена из пластика, имеет зелёный цвет. В сложенном состоянии имеет габариты: 12,5 см x 10,5 см x 3,5 см. Сама коробка выполнена в форме книжки, т.е. Две половинки соединены между собой креплением. 

Закрывается коробка на пластиковый замочек с характерным щелчком при открытии/закрытии коробки.

Половинки соединены с помощью металлического штифта. Его единственный минус - при небольшом цикле открытия/закрытия коробки, штифт начинает немного вылезать из своего посадочного места. Он легко заталкивается обратно ногтем, но всё равно это небольшой минус.

С одной стороны, коробка имеет большой отсек, разделённый на три ряда, каждый ряд может регулироваться по длине перегородками, которые входят в комплект к коробке.

При необходимости, можно снять пластиковую крышку, например, чтобы протереть коробку внутри.

Другая сторона коробки имеет 8 отсеков для хранения: 4 маленьких, расположенных в один ряд и 4 средних, по два с каждой стороны.

Лично у меня 4 маленьких отсека используются для хранения крючков, карабинов, вертлюгов, чебурашек, а в 4 средних я складываю вертушки и колебалки.

У всех этих отсеков также снимается пластиковая крышка, например, чтобы внутри протереть коробку.

Что же хранить в такой коробке? Лично я использую данную коробку для хранения приманок для XUL (экстра ультра лайт). Она очень удобна, ведь один отсек можно использовать под что-то мелкое, например: вертушки, микроколебалки, крючки, чебурашки и т.д. Второй отсек можно использовать под что-то крупное, например: воблера, колебалки. Благодаря своим небольшим габаритам, коробка легко помещается в небольшую поясную сумку или карман. Для поплавочной снасти в неё можно складывать различные крючки, грузила, стопоры и т.д. 

Могу ли я посоветовать Коробку для крючков Salmo 1500-76? Конечно же да. Это незаменимый помощник для ходовых рыбалок по речкам, особенно когда с собой берёшь мало вещей. Кладёшь коробку в карман и в путь!

Спасибо за просмотр!

Обзор Salmo 1500-76 - Коробка для крючков и не только! — товары

Добавлять комментарии могут только .