Обзор коробки Kosadaka TB1205: практично и надежно!

vitalikslip 21 июля 2021

Заболев голавлевой рыбалкой, я, как и многие, столкнулся с проблемой хранения приманок. Сначала все приманки помещались в одной небольшой коробке, но с каждым месяцем их число все возрастало и возрастало. При этом рыбалки у меня стали более универсальные, т.е. во время сплава я прохожу не только места, где присутствует голавль, но так же и жерех, щука и окунь, а для них нужны немножко разные приманки да и хранить их удобнее в разных отделах. Поэтому у меня лежало уже 3 коробки среднего размера, но они занимали очень много места в рюкзаке. Пришлось бороздить просторы интернет-магазинов в поисках подходящего мне варианта одной объемной коробки, подсматривать, чем пользуются другие и вот так я наткнулся на очень интересный и, как оказалось в дальнейшем, удобный вариант. Представляю вашему вниманию коробку Kosadaka TB1205.

Самое интересное в этой коробке, что в отличие от большинства коробок с двумя отсеками, у косадаки отделы открываются с одной стороны и ее не приходится постоянно переворачивать. Кроме того, что это сверхудобно, так еще и экономит драгоценное время, которого так не хватает на рыбалке. При этом открыть что верхнее, что нижнее отделение достаточно просто даже одной рукой, как и закрыть.

Петель для верхнего отдела у коробки Kosadaka TB1205 предусмотрено аж целых три штуки, а для нижнего отдела две. Они выполнены так же качественно и надежно, как и все коробка. Ни сколов, ни перекосов за все время эксплуатации не произошло. Как нижнее, так и верхнее отделение можно скомпоновать по своему усмотрению. Для этого в комплекте с коробкой идет большое количество съемных перегородок.

Когда количество кренков перевалило далеко за сотню и они перестали влезать в коробку TB1205, я стал использовать ее для хранения джиг головок, чебурашек, крючков, застежек, мини рулетки и несъедобной резины. Неслабо, да? В общем, теперь она активно используется дальше.

Внешние размеры коробки: 27.5х19х7 сантиметров. Но, часть полезного пространства съедается, поэтому, как мне кажется, более правильно будет описать размеры отсеков. Итак, в верхнем отделении четыре отсека имеют полезную длину 16 сантиметров, а два центральных – 17 сантиметров. Ширина отека 4, а глубина 2.5 сантиметра.

Нижний отдел имеет один большой отсек размерами 16х11х3.5 сантиметров, который можно разделить перегородками на 3 меньших отделения, а также 4 малых отсека размеров 12.5х4х3.5, и их тоже при помощи перегородок можно организовать по своему желанию. В общем, вариантов трансформации очень много, плюс  возможность положить какие-то габаритные вещи наподобие мини рулетки, бобины с леской, небольшого ножика или плоскогубцев делает коробку очень универсальной под различные задачи.

За все долгое время эксплуатации коробка падала, периодически я на нее немного наступал, постоянное воздействие прямых лучей, но это никак не отразилось ни на петлях, ни на застежках, ни на самом пластике. Пластик очень прочный и на нем остались только царапины. При этом коробка не раскрывалась и приманки не высыпались на дно лодки, что показывает и надежность замков. Ни с нижним, ни с верхним отделом никогда не случалось самопроизвольных открываний. Стоит отметить и тот факт, что пластик хорошо противостоит и отрицательным температурам, потому что на зиму я оставил коробку в машине, а морозы у нас порой доходят до -35 градусов и с ней ничего не случилось.

Подводя итог, хочу сказать, что коробка Kosadaka TB1205, при своей совсем небольшой стоимости, надежна, удобна и практична. Если Вам нужна одна коробка на все случаи жизни, то коробка косадака – это одно из лучших предложений.

С уважением, Виталий Пашков!

Обзор коробки Kosadaka TB1205: практично и надежно! — товары

Добавлять комментарии могут только .