Три Кита ВБ-1 - бюджетное хранилище для балансиров и воблеров

VovasRostova 09 ноября 2019

Как человеку, основательно увлечённому рыболовной ловлей, мне приходится открывать для себя все новые и новые горизонты. Одни удилища сменяют другие. Лето плавно перетекает в зиму, и наоборот. С каждым новым сезоном количество приобретенных приманок увеличивается, и встаёт вопрос о их хранении и транспортировки.

С силиконовыми приманками вопрос был закрыт путем приобретения коробков КДП от компании Три Кита. Воодушевишись качеством и ценообразованием производителя я принял решение о покупке коробки для воблеров и балансиров - ВБ-1.

Коробка Три Кита ВБ-1 предназначена производителем для хранения приманок с узким и прогонистым телом до семи сантиметров. При выборе для хранения воблеров учитывайте длину лопатки, так как производители указывают лишь длину самого изделия. К примеру, Yo-Zuri L-Minnow 66 и Jackall Chabby 34 отлично в ней помещаются, а также балансиры до пяти сантиметров.

Ячейки коробки расположены таким образом, что при небольших габаритах: 190x85x35 мм мы имеем по семь отделений с каждой из сторон. Отделения закрываются плотной пластиковой крышкой с небольшим пластиковым замком. В описании производитель указывает о системе вентиляции отсеков, однако в моём случае никаких отверстий не оказалось.

Пластик, используемый в изготовлении Три Кита ВБ-1, как мне показалось, переработанный. На изделии присутствуют очень заметные наплывы во время отливки. Но, если взглянуть на стоимость, вопросов больше задавать не захочется.

Я использую свою коробку Три Кита ВБ-1 уже несколько сезонов. За время использования нашёл один существенный минус изделия: крышки выполнены одним целым с конструкцией. От постоянных воздействий у меня постепенно начинает лопаться одна из них. В целом больше никаких замечаний.

Три Кита ВБ-1 - бюджетное хранилище для балансиров и воблеров — товары

Добавлять комментарии могут только .