Обзор на коробку для приманок Kosadaka TB-S34S - универсальный вариант

Zemtsov_Vision 10 марта 2023

Подбирая вариант коробки для хранения рыболовного скарба я обратил внимание на коробку для приманок Kosadaka TB-S34S. В первую очередь она привлекла меня возможностью регулировки внутреннего пространства. Ну а невысокая стоимость окончательно устранила все сомнения относительно необходимости приобретения такого аксессуара для рыбалки. 

 Давайте поближе познакомимся с коробкой! Вот так вот она выглядит. Коробка односторонняя. Крышка коробки полупрозрачная (как и коробка в целом), за счет чего можно увидеть внутренние отсеки и то что в них лежит. Коробка изготовлена из пластика в своеобразном "дымчатом" цвете. Общие габариты коробки составляют 137x80x30 мм, что позволяет хранить в ней уже довольно крупные приманки.

 В передней части коробки можно увидеть защёлку накидного типа. Защёлка (даже замок) изготовлена крупной и массивной. Выглядит этот элемент надёжным и способным долгое время служить без поломок. Вы наверняка встречали коробки на которых защёлками пользоваться просто страшно из-за потенциальной возможности их поломки, когда за защёлку просто страшно браться. Так вот это совсем другой случай!

 На обратной стороне находятся миниатюрные навесы. Их два штуки. В работе они себя показывают хорошо, но стоит отметить что оси навесов здесь пластиковые. В целом крышка коробки открывается свободно без приложения каких-либо излишних усилий.

 На одной из граней расположилась проушина при помощи которой можно зафиксировать коробку на карабине или привязать к ней шнурок. Сам такой шнур в комплекте с коробкой не идёт, но приятно что такая возможность вообще есть.

 Раскрываем коробку и видим её внутреннее обустройство. Есть здесь один крупный отсек, куда без труда может поместиться пара действительно крупных продолговатых приманок. Нижняя же половина всего пространства поделена на три отдельных отсека - два более крупных и один мелкий, куда можно поместить приманки меньшего размера или прочие рыболовные аксессуары. 

 Но самое основное преимущество коробки Kosadaka TB-S34S перед конкурентами, да и в принципе то, что делает её максимально удобной в эксплуатации - это возможность самостоятельно регулировать внутреннее пространство за счёт съемных компактных перегородок. Я насчитал всего семь съемных перегородок. Такое количество позволяет модифицировать коробку под совершенно разные запросы и различный размер тех же самых приманок!

 Каждая отдельная перегородка вставляется в специальные пазы в коробочке и надёжно там фиксируется. На фотографии выше вы можете увидеть что таких пазов очень много, за счёт чего рыболов не ограничен в том, как конкретно он хочет разделить внутреннее пространство коробки.

 Теперь относительно того, что же хранить в этой коробке. Коробочка довольно крупная и для хранения мелочевки вроде крючков, карабинов и ушастых грузил лучше подобрать другой, более компактный вариант. Идеально коробка подходит для размещения внутри неё приманок, в том числе и довольно объемных, поскольку глубина ячеек позволяет это делать.

 Мне эта коробка приглянулась с точки зрения хранения зимних блесен и балансиров. Так я смог оставить довольно длинный отсек под крупные вертикальные блесны, но излишек той самой длины отгородил, положив туда отдельно миниатюрный балансир. Конечно же, эту внутреннюю конфигурацию в любой момент можно изменить.

 И, конечно же, такая коробка отлично подходят для хранения стандартных приманок спиннингиста - колеблющихся и вращающихся блесен, воблеров, и не съедобного силикона, а также джиг-головок к нему. Набор приманок для одной рыбалки в заранее известном месте в такую коробку поместится более чем достаточный!

 Для меня регулируемая коробка Kosadaka TB-S34S - вариант удобной, универсальной коробки для хранения приманок, который к тому-же недорого стоит. И я уверен что она способна стать верным спутником многих рыболовов и, в частности, спиннингистов.

Обзор на коробку для приманок Kosadaka TB-S34S - универсальный вариант — товары

Добавлять комментарии могут только .