Обзор LureMax 5013 - удобное и недорогое хранилище для приманок

micro.misha77 13 ноября 2019

Не знаю, как это вышло, но в какой-то момент количество упаковок с силиконовыми приманками разраслось до огромных масштабов. Переносить с собой пять десятков различных пакетов стало мне неудобно. Большие приманки переехали в огромные коробки со сьемными перегородками, а вот с маленькими пришлось повозиться. В какой-то момент я увидел видеобзор на коробки от нового производителя - LureMax 5013. На видео парень рассказывал свои впечатления от их использования, рекомендуя зрителям своего канала. Не удержавшись, приобрёл себе и другу на пробу.

Первые впечатления стали двоякими. Было непонятно какие приманки с ней можно использовать, а от каких отказаться. Но в целом я был очень доволен покупкой. Мне удалось выяснить, что пластик коробок - первичный. Следовательно ждать проблем от химической связи между ним и силиконом приманок не стоит. На деле так все и оказалось. Некоторые приманки уже больше года находятся в ней, без сюрпризов.

Главное достоинство LureMax 5013 все-таки её функциональность. Её внешние габарит следующие: длина - 16.6; ширина - 9.7; высота - 4.1 сантиметра. У коробки имеется двадцать индивидуальных отсеков по десять с каждой из сторон. Одно отделение имеет размеры: длина - 4 ; ширина - 2,9 ; высота - 1,6 сантиметра. В каждом отсеке удобно использовать приманки до 2 - 2,2 дюймов. Пять - шесть Keitech Swing Impact 2 свободно в нем помещаются.

Что бы, две половинки LureMax не раскрылись, они закрываются пластиковым замком. Поначалу, у меня возникали сомнения по поводу его качества, но сейчас их не осталось. Даже если коробка сломается, то всегда можно приобрести новую.

Основной пластик коробки оранжевого цвета, ячейки же из прозрачного. К качеству замков на ячейках особых претензий не выскажу. Но всё таки есть недочёты в виде небольших заусенций. Функциональности не мешает, а вот эстетический вид портит.

За соединение двух половинок Luremax 5013 производитель заслуживает отдельной благодарности. Две половинки скрепляются металлическим штифтом, благодаря этому служить будут долго.

Крышки отсеков не прилегают плотно к друг другу. В связи с этим у меня несколько раз так "терялись" застёжки от чебурашек. В целом коробка получилась очень удобной, и я с удовольствием приобрету ещё пару.

Обзор LureMax 5013 - удобное и недорогое хранилище для приманок — товары

Добавлять комментарии могут только .