Обзор на коробку для приманок Kosadaka TB-S33B

skeojtim 09 ноября 2022

Приветствую всех любителей рыбалки! Хочется поделиться с вами своим мнением о коробке Kosadaka TB-S33B!

У каждого из нас имеется немалое количество различных приманок, и порой наступает момент, когда, вернувшись из рыболовного магазина с очередным воблером или новенькой блесной, мы открываем драгоценную коробку и понимаем, что места в ней совсем нет, а выкладывать из нее в домашнее хранилище что-либо нет желания. Столкнувшись с этой проблемой, я решил приобрести себе новую коробочку специально под воблеры. Как раз не так давно в ФМагазин поступили новые коробки от Kosadaka.

А так получилось, что не люблю я огромные габаритные коробки. В сумку могут не поместиться, да и в лодке доставать огромный чемодан не всегда хочется. В этом плане коробка от Kosadaka имеет, оптимальные размеры. Помещается в нее все что нужно, благодаря большой вариативности комбинаций секций. Да и места занимает она не сильно много.

Коробка надежная и прочная. 4 защелки обеспечивают отличную защиту (проверено падением из не совсем прямых рук). На реке, при частой смене приманки, достаточно защелкнуть хотя бы одну защелку и быть уверенным в том, что ничего не вылетит.

Так же неплохим плюсом является ее дизайн, неплохо выделяющийся на фоне одинаковых полупрозрачных коробок ?. Но тут уже, как говорится: «На вкус и цвет фломастеры разные»

За этот обзор автор получил 390 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор на коробку для приманок Kosadaka TB-S33B — товары

Добавлять комментарии могут только .