Обзор коробочки СЧ-1

Вальдемарович 26 января 2019

Здравствуйте друзья. Этот обзор будет посвящен коробочке для рыболовных мелочей СЧ-1.

Данная коробочка предназначена для хранения и транспортировки различных мелких предметов используемых рыболовом в его деятельности. Такими предметами могут быть крючки, грузила, мормышки, резиновые кембрики, вертлюжки и карабинчики. Никто не запрещает разместить в ней силиконовые приманки, в виде имитаций некрупных насекомых и их личинок, да и многие другие виды. Арсенал рыболова может быть самым разнообразным. Общим для подобного рода арсенала является мелкий размер и исключительная способность теряться, именно для этого нам нужна такая кробочка, как СЧ-1.

Внешне коробочка стилизована под черепашку, верхняя крышка представлена в виде панциря. Габариты данной коробки на выходят за пределы ладони и удобно в ней лежит. Длинна коробочки составляет 11см; ширина 7,5см; высота 3 см. Такая коробочка не только хорошо лежит в руке, но и с легкостью уместится в любом кармане, не причиняя никаких неудобств.

Корпус СЧ-1 выполнен из ударопрочного пластика и имеет форму яйца. Если открыть прочную защелку, то мы увидим 12 изолированных ячеек. 4 ячейки имеют четырехугольную форму, 8 секторальную. Каждая из ячеек закрывается собственной прозрачной крышкой снабженной защелкой, но не все защелки прочно удерживают крышки, это необходимо учитывать при размещении своих мелочей. При необходимости все крышки можно легко снять. Обе половины СЧ-1 соединены посредством двойного шарнира, соединение прочное и надежное.

Свою коробочку я приобрел именно для хранения мормышек и силиконовых приманок для наноджига, но с данным видом ловли у меня не задалось. Сейчас в моей коробочке хранятся мормышки и крючки, которые я активно использую в подледной ловле.

Резюмируя скажу, что если вам нужна небольшая и компактная коробочка для мелочей, которая отличается своей прочностью и надежностью, а также не тянет карман, то СЧ-1 это ваш выбор.

Обзор коробочки СЧ-1 — товары

Добавлять комментарии могут только .