Отзыв о коробке Luremax 5013

VovasRostova 31 мая 2019

Каждому рыболову известно, когда ты покупаешь ту или иную вещь, и в последствие она остается пылиться в гараже. Причины зря потраченных денег могут быть разными: некачественные материалы, неудобные габариты, и т.д. Сегодня хотелось бы поговорить, об очень удачной коробке, которая будет радовать Вас снова, и снова.

Luremax 5013 - коробка производства Российской компании Luremax, входит в семейство небольших и удобных коробочек с невысокой стоимостью. Особенностью этой коробки считаю двадцать отделов одинакового размера, с индивидуальной крышкой для каждого. 

Размеры этой коробки достаточно скромные: 

  • Длина: 16,5
  • Ширина: 9,5
  • Высота: 4 см

В мой жилет Aquatic Ж-03 легко помещается в четыре больших отдела, что сделало ее ещё более востребованной. В двадцать отделов вмещаются сто и более приманок, размером до двух дюймов. Я заранее надеваю крючки на приманки, и использую уже готовые на рыбалке.

Выполнены изделия из прочного и качественного пластика. За несколько месяцев хранения приманок в ячейках, химических реакций не происходило. Опыта со стрейчевой резиной у меня не было. 

В целом коробка выглядит приятно. За время использования никаких проблем с замками не происходило. Лично у меня, лишь положительные эмоции от использования коробки Luremax 5013. Если Вам важен комфорт на рыбалке за разумные деньги, рекомендую обратить внимание на это изделие. 

Отзыв о коробке Luremax 5013 — товары

Комментарии

Александр
Александр 06 окт. 2019
Она ужасная! Огромные щели между крышечками и перегородками ячеек. Взял ее для оснащенных чебурашек и джиг-головок, но по факту оказалось, что пользоваться ей невозможно. Крючок вываливается через щель и попадает в щель крышки противоположной половины и зацепляется там! И открыть не вариант. Приходится вытаскивать весь блок крышек! Отправилась в помойку! 
VovasRostova
VovasRostova 06 окт. 2019
Коробка создавалась не для этого. Для крючков купите Meiho FB-8 
Александр
Александр 07 окт. 2019
Задумана она прекрасно, а изготовлена с браком. Не хотите же вы сказать, что эти дыры были изначально заложены при проектировании изделия? 
Добавлять комментарии могут только .