Pontoon 21 Lures Chillout Box VS-3020

wzhik 11 сентября 2017

Здравствуйте,сегодня хотел бы рассказать,про коробки для приманок Pontoon 21 Lures Chillout Box модель VS-3020 ,точнее производитель компания MEIHO которая дала добро компании Pontoon 21 печатать свой логотип.

И так коробки для приманок Pontoon 21 Lures Chillout Box модель VS-3020

Первые впечатления это ,качество пластика,из какого изготовлены эти коробки,пластик мягкий и в то же время довольно прочный к погодным переменам ,а точнее к жаре и морозу,ведь я ловлю спиннингом постоянно и в жару и до той поры пока вода не покроется льдом,но если жара для подобных боксов не страшна,то температура от -5 и ниже для пластика становиться ,ну не критичной ,а делает его хрупким,что ли.

У меня коробки двух размеров, 255x190x40 и 255x190x28 ,что позволяет очень хорошо разложить крупные и мелкие воблера так как мене это нужно.

В коробку размером 255x190x40 я складываю крупные воблера от 90-го размера и выше,плюс глубоководные кренки .А в коробку 255x190x28 соответственно все остальные которые меньшего размера,таким образом на рыбалке я просто беру нужную мне коробку с "заточкой " под тот или иной вид хищника и не ищу нужный воблер по всем коробка.

Форма коробок pontoon 21 lures chillout box довольно проста и универсальна.

Прямоугольная форма позволяет без особого труда разложить их практически где угодно и как угодно,при этом они не мешают не в машине ни в лодке что ,для меня важно,так как лодка у меня не большая и не особо приятно когда ногами наступаешь на что нибудь.Здесь проблема решена ,лежат они у меня в сумке за сиденьем и не мешают и доставать удобно.

Идем далее,все коробки оснащены вот такими ушками

По большому счету большинство подобных боксов оснащают подобными ушками,для чего,я например когда охочусь за головлем и жерехом просто беру нужную мне коробку с нужными приманками ,что б не таскать ее в руке вешаю ее на шнурок и одеваю как бэйдж на шею,таким образом освободив руки,а при смене приманок просто открываю коробку и меняю приманку.

Переходим к застежкам

Все коробки Pontoon 21 Lures Chillout Box оснащены удобными застежками,которые легко и в то же время надежно закрывают коробку.При этом опять же говоря про мороз,некоторые застежки на морозе "дубенеют" и начинают трескаться или попросту отскакивают,с застежками такого плана как у pontoon 21 такой проблемы нет,на морозе они просто становятся холодными,а их функция открывать и закрывать не меняется.

Теперь заглянем внутрь коробок.

Коробки оснащены вот такими перемычками что с легкостью позволяет выбирать нужный размер секции под приманку.Таких перемычек довольно много и разместив приманки по коробке у меня остались лишние,я их просто убрал отдельно,что б не потерять.Далее под эти перемычки внутри коробок есть пазы которые тоже позволяют с легкостью регулировать длину секций ,вот так они выглядят

Таким образом перемычки могут вставать как и между планками так и на планки ,что позволяет с точностью до миллиметра отрегулировать длину секции.Перемычки вставляют довольно плотно и держаться крепко и можно не боятся как в некоторых боксах выпадений их из своих мест.

Коробки от Pontoon 21 Lures Chillout Box со мной уже не один год и все приманки находятся в хорошей сохранности ,

Вот так это выглядит как есть

Воблера ,блесна все хранится очень удобно и практично,даже когда вода попадает в коробку,что то же случается не редко я просто открываю ее и на некоторое время ставлю на воздух что б просохло.

Отдельно хотелось сказать про вес ,не смотря на то что они относительно не маленькие ,они довольно легкие.Мне часто приходится рыбачить с берега,и много разных боксов у меня было,но все время что то было не так.Сейчас как я уже говорил я их складываю в не большую сумку и легко ношу за спиной.

В общем то все чем я хотел с вами поделиться,всем спасибо за внимание.

За этот обзор автор получил 175 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Pontoon 21 Lures Chillout Box VS-3020 — товары

Добавлять комментарии могут только .