Обзор коробки Kosadaka TB1105

КириллПьянков 29 апреля 2020

Рыболовные принадлежности принято хранить в коробках, коробки в зависимости от целей бывают разные. Для лодочной рыбалки обычно используют большие коробки, так сказать чтобы все было. Для береговой ловли зачастую используют небольшие и компактные коробки, для того чтобы поместилось все необходимое. Конечно можно в рюкзак положить здоровенные коробки с кучей приманок, грузов, но это же необходимо будет носить. Да и в рыбалке со льда необходимость в небольших коробках тоже возникает, надо же сложить раттлины, балансиры, блесна и различные мормышки для судака и берша. Сегодня речь пойдет о двухсторонней коробке Kosadaka TB1105.

Первое впечатление после распаковки только положительное, сразу рассмотрел со всех сторон. Никаких наплывов, облоев пластмассы я не заметил, все собрано качественно. Удобные разделительные перегородки, можно как конструктор сделать коробку под себя. Застежки плотно закрываются, щелей никаких не образуется, офсетные крючки не вылетают. Соединительные элементы при открывании-закрывании легко работают, ничего не застревает, залипает.

 

Если говорить о том, что же можно положить в данную коробку, практически все исходя из ее размера. В первую очередь я ее брал для зимнего спиннинга, набор определенных грузов, воблеров и приманок, все это можно поместить в одной коробке. Не люблю таскать с собой кучу блистеров, многочисленных коробок, килограммы грузов, все это не к чему, нужен только рабочий набор приманок и расходников. Иногда зимой езжу на рыбалку со льда, поэтому к спиннинговому набору закидываю раттлины и мормышки, при этом ничего не надо заново собирать.

 

Пластик коробки абсолютно стойкий к съедобной резине, бывают коробки, которые вступают в реакцию с резиной. Конечно не стоит класть активную резину, это обычно морские серии, но их изначально стоит хранить в своих оригинальных блистерах. Кроме резины, крючков, грузов, я еще храню в данной коробке воблеры, причем если убрать центральные перегородки на одной из сторон, спокойно может поместиться диповый воблер в размере 90.

Вообще Kosadaka TB1105 очень универсальная, ее можно использовать под мелковобы, например голавлиные. Одна сторона будет с голавлиными приманками, другая с щучьими, либо джиговый набор. Пропадет необходимость носить несколько коробок для нескольких видов рыбалки.

Если говорить о минусах я их не обнаружил, за исключением стирающихся букв названия, но на рабочие характеристики это никак не влияет. Если даже коробка упадет на жесткий пол, либо камни, все останется в целости и сохранности, т.к. пластик довольно таки прочный. Был один случай, когда я поскользнулся и упал на рюкзак с приманками, в итоге все было в целости и сохранности.

 

Если вы хотите, чтобы ваши приманки находились в удобной и прочной коробке, рекомендую использовать Kosadaka TB1105. При такой демократичной цене получается очень качественный продукт, с отличным функционалом.

Обзор коробки Kosadaka TB1105 — товары

Добавлять комментарии могут только .