Обзор Evergreen Inner Box Reversible Green - модный, качественный, зеленый.

plakha28 04 декабря 2020

Вы хоть раз встречали спиннингиста, который бы заявил, что у него достаточно ящиков, коробок и коробочек для приманок, и он полностью укомплектован? Вот и я не встречал, и сам же отношусь к числу постоянных соискателей.

В последнее время я не так часто ловлю ультралайтом, но вот к снастям по-прежнему требования остаются завышенные: свежая тоненькая плетенка, флюр разных диаметров на поводки, достаточное количество крючков и грузил в разных вариациях, а главное, чтобы всё это лежало не как попало, а на своих местах в удобных коробочках. И тут тот самый пресловутый вопрос, коробка должна быть и удобной, и вместительно, и миниатюрной. Для этой роли и решил попробовать бокс от Evergreen Inner Box Reversible Green.

Уже из названия самой коробки понятно, что в ней будут преобладать зеленые цвета, признаюсь, этим она меня и подкупила, смотрится стильно и необычно. Хоть торговой маркой данного продукта и является Evergreen, но сам производитель известнейшая по качеству японская компания Meiho, логотип которой тоже имеется на продукте. Вообще, Inner Box Reversible Green от Evergreen – это коробка RunGun Case 1010W от Meiho , с той лишь разницей, что в исполнении «вечнозеленых».

Коробка имеет внешние параметры: 175*105*40. Внутри коробка представляет из себя полость, поделенную на три рабочих пространства двумя несъемными перегородками. Параметры одного отделения из трех: 167*25*18. Аналогичная ситуация и с другой стороны коробочки. В комплекте к ней идет набор делений, по 15 съемных отсеков на каждую сторону. Отсеки сами из прозрачного пластика, при этом достаточно плотно входят в паз.

Творение Meiho и Evergreen имеют мощные большие защелки, по одной с каждой стороны, при этом они легко открываются и закрываются одной рукой, но ни разу не было ситуации, чтобы раскрывались самопроизвольно. Сам замок, как и крышки сделаны на оси, что существенно продлевают их «время жизни».

Из фишечек этой коробочки – рифлёная поверхность крышки с внутренней стороны, производитель утверждает, что силиконовые приманки не смогут прилипать к крышке, тем самым теряться, мешаться и совершать прочих действий при открытии коробки.

Так для чего я ее приобрел? Могу сказать сразу, что для воблеров я бы её не посоветовал, слишком мелкие ячейки получаются, железно тоже сомнительно, а вот силиконовые приманки… Не просто так японцы свои «пупырышки» на крышке сделали.

Я решил из нее сделать основную коробку, тем самым все приманки для экспериментов убрать другую. С одной стороны, у меня хранятся 2,5’ приманки, при этом остается место, в моем случае там подручный набор грузиков. С другой – 2’ резина. Более крупный размер резины смысла хранить нет, бокс несет ультралайтовую-лайтовую направленность. На удивление для меня, сама коробочка оказалась более чем вместительная.

Оглядываясь на гору всевозможных коробочек, бывших и находящих в эксплуатации, для меня Evergreen Inner Box Reversible Green средь них стоит особняков, это то классное чувство, когда взяв бокс в руки, начинаешь испытывать удовольствие до рыбалки, кажется, что не к чему придраться, всё исполнено на высоте и идеал у тебя в руках.

Обзор Evergreen Inner Box Reversible Green - модный, качественный, зеленый. — товары

Комментарии

antonfobos
antonfobos 04 дек. 2020
Верно подмечено, порядок в хранении снастей и приманок это главное! Хороший обзор, палец вверх!
Добавлять комментарии могут только .