Спальное место для приманок Flambeau 4007

denis.kv96 19 июня 2018

Здравствуйте уважаемые рыболовы. Я считаю, что у каждого уважающего себя рыбака есть своя маленькая, но все же коробка для приманок. У кого-то их две – три – десять, но без неё не обойтись, хранить и переносить приманки ведь где-то нужно…

Одной коробки для приманок мне явно не хватало, и появилась маленькая мечта, взять две качественные, удобные коробки для хранения и транспортировки как приманок так и фурнитуры в виде чебурашек, джиг головок и двойников. Такую, что бы она была вместительной и конечно же помещалась мне в сумку.

Изучая ассортимент fmagazin взгляд упал на коробку Flambeau 4007 Tuff Tainer Zerust, которая имеет размеры в длину 27.9см, в ширину 18.4см и в высоту 4.4см, зацепила она меня адекватной ценой и размеры те, которые мне нужны. Начитавшись о ней, понял то, что она изготовлена с применением технологии Zerust – это добавление в состав пластика специального полимера, который препятствует образованию коррозии на приманках. Можно сказать, что пластик умный, который обеспечивает долгие годы долговременной защиты от ржавчины и коррозии. То есть мои крючки, карабины, вертлюги не будут ржаветь. Ого и за такую приятную цену, зачетно…

Изготовлена в США, для меня это значит, что коробка явно будет лучше, чем китайские аналоги.

Заказал две коробки, быстро получил, первый осмотр:

Моя Flambeau 4007 Tuff Tainer Zerust имеет 4 поперечных отделения и комплектуется 12 съемными перегородками, которые между прочим очень плотно вставляются и не болтаются, весит совсем не много, что не маловажно, около 250грамм. Клипсы (застежки) удобные, легко и надежно защёлкивают крышку, и просто так, без моей помощи коробка явно не откроется. Выглядит все крепко, считаю, что прослужит очень долго.

Вставляя съемные перегородки, мы регулируем длину вмещаемых в коробку приманок, чистая длина 27сантиметров. Вставляю одну перегородку и уже 22.5 сантиметра, ещё одну и уже 18 сантиметров, дальше 13.5 сантиметров и 4.5 сантиметра. Сделаем вывод что если использовать две перегородки на одно отделение, то можно помещать приманки в два ряда по 5дюймов. Или же используем 3 ряда и кладем приманки по 3.5 дюйма. Ширина одного отделения так же составляет 4.5сантиметра.

 

Замечу важный факт, пластик абсолютно не имеет запах. И кстати, Вам знакомы приманки Z-man и их свойство плавится от пластика и от других приманок? Так вот, данные приманки не плавятся в моей коробке, и это круто. Большим плюсом так же является то, что отлично видно содержимое коробки.

На рыбалке заметил интересный момент, что после того как половишь приманкой, кладешь её в коробку и закрываешь, практически сразу появляются пары в ней, то есть прям как стекло машины потеет при дожде, так тут тоже самое, как я понял это как раз работает технология, чтобы естественным образом образовать защитный слой вокруг открытых, чистых металлических поверхностей, чтобы предотвратить окисление и остановить ржавчину и коррозию.

Кстати, я частенько, когда ловлю на бетонках или парапетах, использую коробку в качестве как бы это не звучало, подстилкой под пятую точку. Коробка не трескается, не хрустит, не продавливается. Пластик не царапается, эстетично выглядит.

Подведу итог, сделан правильный выбор, я являюсь счастливым обладателем коробки Flambeau 4007 Tuff Tainer Zerust в которой я уверен, которая качественно хранит и не портит приманки.

За этот обзор автор получил 850 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Спальное место для приманок Flambeau 4007 — товары

Комментарии

A.Sobolev
A.Sobolev 19 июн. 2018
Спасибо за обзор! Только вчера смотрел себе коробку. Толстые глубоководные кренки миллиметров 60 (плюс лопасть столько же) в эту коробку лягут? Если каждый исходный длинный отсек разделить на 2...
denis.kv96
denis.kv96 19 июн. 2018
Я думаю войдут без проблем, но желательно точные рашмера снимите по ширине высоте, и я линейкой примерию, так точно не ошибётесь)
A.Sobolev
A.Sobolev 19 июн. 2018
Примерно 10х4х3 см.. Плюс-минус.
denis.kv96
denis.kv96 19 июн. 2018
Зайдут!
A.Sobolev
A.Sobolev 19 июн. 2018
Спасибо большое! :))
v-an
v-an 10 авг. 2018
Ну насчет "не имеют запаха", я бы не спешил. У меня сумка этой фирмы AZ3 вроде моделька называется. Она комплектуется тремя коробками. Так вот. Купил в прошлом году. Отходил сезон. На зиму убрал и не пользовался. в коробках лежали блесны, чебурашки, воблеры, крючки и фурнитура. В этом году когда достал коробки, то оказалось, что они все 3 стали источать запах. Причем запах непонятный. Не пластика, а какой то бытовой химии. Запах очень устойчивый. Попытки выветрить его выставлением коробок на неделю на балкон не увенчались успехом. Может конечно пластик у моих коробок другой, но тем не менее. Вариант "впитывания" запаха от какого-то источника исключен, поскольку другие коробки не "зафонили". Такие дела. 
Добавлять комментарии могут только .