Обзор Meiho Versus Sfc Fly Case F-S - дом для микроджигового силикона.

sashabarsh 21 августа 2020

Коробки, безусловно, важная часть рыболовного оснащения, в обзоре расскажу про еще одну удобную коробку, которую я приобрел для хранения рыболовных мелочей, таких как груза и силикон.

Meiho Versus Sfc Fly Case F-S  - это компактная коробочка, ее размеры составляют 138x77x31мм. Такая коробка легко помещается в любой карман и не занимает много места. При этом она достаточно вместительна.

В комплекте с коробкой идет 6 разделителей, с помощью которых количество отсеков можно менять от 2 до 10. Размеры отделений можно варьировать.

 За счет высоты в 31мм Fly Case F-S можно легко загрузить например чебурашками, или некрупными воблерами. Если рассматривать Fly Case F-S как коробку для силикона, то в нее отлично войдут 10 пачек некрупного силикона до 2 дюймов.

По свинцу у меня влезло 740 гр, в весах 7/8/10/12/14/20 гр. Получился маленький кирпичик, но такого запаса хватит не на один десяток рыбалок, а места в сумке коробка почти не занимает.

Чуть позже я поменял конфигурацию коробки и теперь она выглядит так. Груза, немного использованных приманок, джиг головки. Центральное отделение выделил под всякую мелочевку.

Коробка Fly Case F-S оказалась очень удобной на рыбалке, за счет веса она устойчиво стоит, а крышку за счет высокого бортика можно использовать в качестве столика при изготовлении монтажа.

Конечно главными плюсами Fly Case F-S являются:

- Качественный пластик, не трескается, не плавит силикон.

- Отличная защелка, коробка не откроется самопроизвольно.

- Разделители вставляются плотно и не вываливаются.

Я пользуюсь Fly Case F-S уже с десяток рыбалок и обязательно приобрету еще пару подобных коробок под разные задачи.

 

 

За этот обзор автор получил 336 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Meiho Versus Sfc Fly Case F-S - дом для микроджигового силикона. — товары

Добавлять комментарии могут только .