Обзор коробки Aquatic Fisherbox 310

IlliuShkO 26 мая 2020

При обсуждение "околорыболовных" тематик чаще всего мы говорим о снастях, приманках, экипировке, но совершенно забываем упомянуть всякие мелочи, аксессуары и приспособления, а уж о коробках вообще мало кто вспоминает...

Так дело не пойдет! В этот раз я решил рассказать об одной из самых удобных коробок для приманок от российского производителя Aquatic с говорящим названием Fisherbox 310.

В каталоге их несколько разных моделей, но рассказать я хочу о самой большой с маркировкой 310, говорящей о размере коробке (длине). Ее габариты следующие: длина 310 мм, ширина 230 мм, высота 40 мм.

Такие размеры позволяют использовать ее по множеству назначений: хранить там приманки, будь то воблеры или резина, мандулы, разные мелочи в виде грузов, крючков и тд. и тп.

Коробка выполнена из 5 одинаковых отделений, разделенных четырьмя жесткими перегородками по всей длине, при этом в комплекте идет множество маленьких регулируемых сменных перегородок, позволяющие разделять большие отделения на более мелкие отсеки (максимум можно достичь 60 таких отделений). Они помогают не перемешать приманки и сохранить нервы рыболова после доставания коробки из рюкзака. Можно, конечно, и не ставить эти перегородки, но тогда "клубок" из них точно гарантирован.

Понятно, что чем меньше объект "погрузки", тем больше его войдет в данную коробку. Но хотелось бы обратить внимание на более крупные размеры и подходящие приманки.

В отделения спокойно влезают воблеры и резина вплоть до крупных и даже некоторые "джеркового" размера, вот для примера более наглядно:

Однако широкие приманки туда все же не влезут.

Можно также заполнить их воблерами, 2-3 десятка отборных щучьих "миношек" спокойно влезает в эту коробку, хотя мне больше по душе именно хранение резины в них. Она внутри не портится, не слипается и хорошо защищена от внешних воздействий, но самое главное не нужно рыться в рюкзаке в поисках нужной приманки, которая зачастую оказывается в самом низу.

Чем еще можно выделить коробку Aquatic Fisherbox 310:

Во-первых, она выполнена из очень качественного жесткого пластика, который не деформируется под воздействием обычных нагрузок и не плавится на солнце, также он устойчив к ударам, коих на рыбалке бывает предостаточно.

Во-вторых, надежные замки-защелки. Они съемные и при повреждении их можно поменять, но у меня пока ни один не пострадал, хотя даже на более дорогих коробках такое происходило... Но важнее то, что они намертво фиксируются, очень крепко и надежно закрывают коробку и не разбалтываются по прошествии времени.

В-третьих, коробка имеет качественное литье и удачную форму. Края слегка закруглены и при убирании / доставании ее в рюкзак или из него ничего не цепляется и не мешается. Все петли и замки также не имеют острых "зацепистых" краев, поэтому в использовании Fisherbox очень удобная.

На мой скромный взгляд, размеры, функциональность, цена и качество сборки коробки Aquatic Fisherbox 310 делают ее лучшей на нашем рынке!

С Уважением, Пирогов Илья.

За этот обзор автор получил 415 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор коробки Aquatic Fisherbox 310 — товары

Добавлять комментарии могут только .