Коробка Три Кита 2-ух сторонняя для воблеров и балансиров ВБ-2 (6+6 отд.) Обзор.

Марсель1 22 января 2022

Уже не первый год продолжались поиски идеального бокса. Хотелось вместительный, двусторонний, но в то же время компактный. Все эти качества обнаружил у коробки от производителя Три Кита 2-ух сторонняя для воблеров и балансиров ВБ-2.

Морозоустойчивый пластик сохраняет гибкость даже при самых сильных морозах. Рыбачил в этом сезоне до минус 26. Полет нормальный. Бокс имеет размеры 13,5*23*3,5 см. Внутренние размеры ячеек 11,1 на 2,5 см конусообразные. В описании написано 6+6 ячеек. Но на самом деле ячеек 7, но 7-ая ячейка узкая 1,6 см, но, тем не менее, в нее лезут узкие или маленькие раттлины. Я, например, там храню каликану 65 мм или бай раф 80ку. Все прекрасно помещается. По 1 ой ячейки с каждой стороны, наоборот, шире – 3,3 см. Туда прекрасно помещается 105 Мэднесс.

Коробка для воблеров и балансиров ВБ-2 имеет по 2 защелки для каждой крышки. Петли тоже хорошие, ни разу не выпадали. Для более легкого закрытия/открытия я обработал все силиконовой смазкой. И от снега легче чистить. Защелки и петли не замерзают в мороз.

Коробки прозрачные, что есть большой плюс. У меня 2 коробки, соответственно 4 стороны. Искать нужный раттлин намного легче. Правда пришлось отклеить наклейку. Благо с помощью фена это делается достаточно легко.

Для сушки приманок в коробке для воблеров и балансиров ВБ-2 есть прорези. Но по факту, если не открывать, сохнет все не очень охотно. Рекомендую все же сушить в открытом виде.

По моему мнению коробка для воблеров и балансиров ВБ-2 является оптимальным вариантом за свои деньги.

За этот обзор автор получил 250 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Коробка Три Кита 2-ух сторонняя для воблеров и балансиров ВБ-2 (6+6 отд.) Обзор. — товары

Комментарии

Руслан_Бекиров
Руслан_Бекиров 23 янв. 2022
Гора трупов - "ВОСХИТИТЕЛЬНА"!
hohreek2
hohreek2 23 янв. 2022
что вы в самом деле, может, человек голодает...
Добавлять комментарии могут только .