Обзор коробки Meiho FB-8

mentos 21 июля 2020

Хранение таких мелочей как застежки, крючки, вертлюжки и т.д. казалось бы занимает мало места в рыболовной сумке, но тем не менее правильный выбор играет большое значение в комфорте будущих рыбалок. Перебрав немалое количество различных вариантов, в итоге я пришел к коробочке, о которой и хочу рассказать. Эта коробочка называется Meiho Versus FB-8. 

Заморские производители очень скрупулезно относятся ко всему, что они производят, в том числе и к простейшим, на первый взгляд, коробочкам. Это в полной мере относится и к обозреваемой  коробке.

О размерах. Дина коробки составляет 88 мм, ширина 64мм, толщина( глубина) 13 мм.

Размер одной ячейки составляет 23 мм на 16 мм.

Сама коробка выполнена из прочного и приятного на ощупь прозрачного пластика. Каждая ячейка имеет отдельную крышку, которая закрывается с характерным усилием и щелчком. На каждой крышке стоит цифра от 1 до 8. В ячейку помещается крючок до 2 или 4 номера (в зависимости от производителя)  по международной классификации.

Самостоятельных открытий крышек ячеек, за более чем год использования коробки, у меня не было. Закрытие крышки ячеек очень плотное, крючки не могут выскочить из закрытого пространства ни при каких условиях.

Сам пластик, повторюсь, прозрачный, что очень облегчает выбор нужного крючка или аксессуара. За год пластик не помутнел, выглядит по-прежнему хорошо. На задней крышке красуется гордая надпись - Сделано в Японии. 

В данной коробке я храню крючки, с одной стороны у меня идут четыре номера крючка Owner MH-12,  с другой стороны лежат также четыре номера крючков Owner S-59 и других марок.

Также в данных ячейках очень удобно хранить застежки и другие мелочи, но так получилось, что именно застежки я храню в другой коробке, а в этой только крючки.

Сам общий размер настолько компактный, что отлично помещается в самый малый кармашек поясной сумки, оставляя полностью свободной  рабочую зону.

Исходя из сказанного, могу с полной уверенностью рекомендовать эту малютку рыболовам, ценящим компактность и рационализм в хранении любимых предметов.

Обзор коробки Meiho FB-8 — товары

Добавлять комментарии могут только .