Отличный хранитель Plano 1070

Александр777 28 мая 2017

Добрый день, дорогие друзья!

Зачастую при накоплении множества приманок, разнообразных приспособлений, лесок, поводков и тому подобное, возникает потребность в таких вещах, как заводные кольца и другой разнообразной мелкой фурнитуры. Собственно их хранение и сохранность тоже нужно организовать и наиболее удобным, на мой взгляд, выходом из этой ситуации является замечательное приспособление Американской компании Plano, а именно компактная коробочка 1070-00!

Вообще, коробок у меня было несколько, но зачастую не устраивали такие факторы, как небольшое кол-во отсеков, габариты, надежность в эксплуатации и другие мелкие недочеты, которые в совокупности способствовали неудобству использования. Эта же коробочка у меня уже 4 года и проблем у меня в плане эксплуатации с ней не возникало. Лично её я приобретал для фурнитуры. Так как её у меня, собственно, как и у любого рыбака, огромное многообразие и каждая мелочь несёт свою важную функцию и обязательно нужна для рыбалки.

В общем, что касается описания коробки Plano 1070-00. Сам органайзер имеет габариты 120,6 на 107,9 на 38,1 см. Открывается в виде раскладушки, имеет форму книжки и закрывается очень плотно. Замок-защелка фиксируется четко, проблем с открытием-закрытием нет.

Материал выполнен из очень прочного пластика в матовом сером цвете. С обеих сторон имеется логотип компании Plano. Сбоку есть шнурок, пристегнутый на коробинчик. Если же вам шнурок не нужен, то его очень легко отстегнуть.

При раскрытии органайзера мы имеем два отдела, которые плотно закрываются прозрачной крышкой из пластика, а та в свою очередь фиксируется на защелке.

Она предназначена для того, чтобы при активном использовании или тряске коробки все содержимое в ней не перемешивалось и не вываливалось.

Общее кол-во ячеек в коробке 32 штуки, так же можно их регулировать по размерности с помощью съемных перегородок. То есть увеличивать размер ячейки, тем самым уменьшая или увеличивая их общее кол-во.

Крышка, которая закрывает первый отдел, цельная и крепится на двух защелках. Глубина всех ячеек 1,3 см. Для фурнитуры вполне достаточно. На одной стороне расположено 24 ячейки, но благодаря съемным перегородкам, можно оставить 3 больших продольных отделения.

Вторая сторона коробки имеет 8 ячеек. Каждый отдел оснащен собственной прозрачной крышкой на защелке. Это очень удобно, ведь можно отдельно достать нужную вам фурнитуру не открывая соседние отделы. Глубина этих ячеек 6мм. Размер 4 крупных ячеек 2,5 на 5 см, а остальные 4 ячейки имеют 2,5 на 2 см.

 

Итак, в итоге можно с уверенностью заявить, что коробочка Plano 1070-00 является отличным вместилищем для мелкой фурнитуры Рыбалова, благодаря которой у вас абсолютно ничего не потеряется, не перемешается, и вы всегда будете уверены в сохранности мелких приспособлений. Каждый по-разному может использовать данную коробочку в плане её наполнения, но в любом случае она отлично справляется со своими функциями и обязательно должна быть в вашем рыболовном снаряжении!

Отличный хранитель Plano 1070 — товары

Добавлять комментарии могут только .