Коробка для всего Aquatic Fisherbox 220

sparcs-34 27 января 2018

Всем привет. В этом обзоре рассмотрим коробку для приманок от не так давно набравшей популярность фирмы Aquatic - FisherBox 220.

Сейчас практически у каждого спиннингиста в арсенале имеется большое количество приманок и, волей не волей, встаёт вопрос о том, где же хранить такое количество приманок... Поэтому у каждого есть свои предпочтения и любимые коробки, которые удовлетворяют требованиям рыболова. У меня такой коробкой стала Aquatic FisherBox 220. Стоит отметить, что коробка эта может быть предназначена не только, скажем, для воблеров и блёсен, её можно использовать и для любых других рыболовных мелочей, будь то карабины, вертлюги, грузила, поплавки и т.п.

Первое «знакомство» с Aquatic FisherBox у меня произошло при покупке и использовании разгрузочного пояса от этой же фирмы - Aquatic ПР-01 (про него у меня есть отдельный обзор). Пояс комплектуется двумя такими коробками, что весьма удобно и вместительно. Внутри коробки комплектуются перегородками для ячеек, их мы рассмотрим чуть ниже.

Внешне коробка выглядит весьма просто и в то же время качественно, нет ничего лишнего. Прозрачный пластик и небольшая высота коробки, что в свою очередь позволило «засунуть» в пояс целых две коробки вместо одной. Пластик выглядит очень качественно, мало того, что он стойкий к механическим воздействиям, он ещё не подвержен каким-то взаимодействиям с другими материалами, поэтому данная коробка подойдёт для хранения даже силиконовых приманок, а это, стоит заметить, несомненный плюс. В дополнение ко всему сказанному хочу отметить, что края коробки скруглены, поэтому при перевозке её в любой сумке или рюкзаке она не будет цепляться за другие вещи, ну и, как элемент дизайна, выглядит красиво.

За время своего опыта могу сказать, что это первая коробка при такой стоимости, которая позволяет хрнить силиконовые приманки, не переживая за то, что они могут «испортиться», находясь в ней долгое время.

Нельзя не отметить тот факт, что перегородки в коробке можно расположить на свой вкус, это позволит иметь некий порядок в приманках. Если честно, то именно этот критерий меня и подкупил, поскольку у меня достаточно много приманок в арсенале и им нужна была сортировка по классификациям. Глубина коробки позволяет в один отсек поместить несколько приманок, что делает коробку очень вместительной.

Практичность коробки Aquatic FisherBox так же на высоте. Она оборудована двумя защёлками, которые достаточно просто открыть и закрыть, и, в то же время, самопроизвольные открытия коробки, например при тряске, исключены полностью.

Цена коробки - это ещё один бесспорный плюс. Соотношение цены и качества просто идеальное, на мой взгляд. Вряд ли можно найти другую коробку с такими же характеристиками, но за такую же стоимость.

Подведу небольшой итог. Коробка Aquatic FisherBox 220 - это отличное решение, где хранить свои приманки. За время эксплуатации минусов я не нашёл, просто ни единого, разве что может кому-то не подходит размер, но это скорее индивидуально. Перечислим плюсы:

- цена;

- возможность установить перегородки на свой вкус;

- вместительность;

- качественный пластик;

- удобные защёлки;

- возможность хранения силиконовых приманок.

За этот обзор автор получил 650 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Коробка для всего Aquatic Fisherbox 220 — товары

Добавлять комментарии могут только .