Коробка для приманок от компании Kosadaka ТВ1211. Обзор.

Zver37 28 октября 2021

Что нужно рыболову-спиннингисту, чтобы комфортно чувствовать себя на водоёме во время рыбалки, помимо активного клёва рыбы? Если не вдаваться в пространственные размышления, то зачастую нам нужна уверенность в том, что мы взяли достаточное количество спиннинговых приманок, которые смогут удовлетворить и наши пожелания в требуемом ассортименте. Но при этом далеко не всегда есть возможность носить или возить с собой большие коробки или ящики для этих приманок. И сегодня я расскажу об очень удачной коробочке от компании Kosadaka, которую я использую как для каких-то единичных выездов на водоём, так и для долговременного хранения своих приманок в домашних условиях. Речь пойдёт о коробке ТВ 1211.

Да, эта коробка не очень объёмная, но, при желании, она вмещает достаточное количество требуемых приманок для разовых вылазок на водоём.

При этом она не очень габаритная и поэтому без труда поместиться и в карман рюкзака, и в дорожную сумку, и в разгрузку или жилет. Для ориентирования размеры коробки 230х125х33 миллиметров. Это, по моему опыту, нормальная удобная коробочка.

На сколько удобная можно судить хотя бы по тому, что в моём снаряжении таких коробок несколько.

Да, я их и для хранения приманок использую. Разместив в них различные виды приманок, могу позволить себе оперативно выбирать именно ту коробочку, которая будет уместна именно в тех условиях ловли и применяемых снастях, которые предстоят к использованию. Это, скажу я вам, очень удобно, когда особенно рыбалка спонтанная и можно не думая взять какую-то определённую коробку с приманками.

Теперь непосредственно рассмотрим коробку для приманок Kosada ТВ 1211. Коробочка изначально состоит из пяти отсеков. Для основных отсека размером примерно 220х34 у меня обычно используются для габаритных воблеров или блёсен.

Три небольших отсека имеют размеры примерно 70х34.

Крайние отсеки, соответственно, имеют не строго перпендикулярную форму из-за замков коробки.

В этих отсеках у меня обычно находятся или небольшие воблеры, или запас силиконовых приманок, или какая-то мелочёвка.

Если нужно, внутреннее пространство коробки можно трансформировать, используя пластиковые перегородки, десять штук, которые входят в комплект поставки.

Это удобно, если вы, скажем, предпочитаете рыбачить на небольшие приманки и любите, чтобы они находились каждая в отдельной секции или были сгруппированы в них.  

Кстати, о замках коробки. Как мне кажется, это, пожалуй, самый оптимальный вариант замков, так как они не изнашиваются. Не помню, чтобы ломались у меня и имеют отличную форму, позволяющую надёжно фиксировать крышку коробки, не беспокоясь, что она самопроизвольно откроется в той или иной ситуации. Коробка имеет две точки фиксации своей крышки. Замки защёлкиваются, без каких-либо усилий, но и, в то же, время уверенно прижимая крышку.

У коробки хороший пластик, как у замков, о которых я упомянул, так и в целом. Был опыт, когда я выезжал зимой в соседний регион на рыбалку и была необходимость взять хороший запас зимних блёсен и раттлинов. Брал как раз эту коробочку, так как в неё, с одной стороны, входит порядочно приманок, а, с другой, она занимает совсем немного места, что бывает важно в тех или иных условиях. Рыбачили в морозную погоду и коробка была постоянно в работе, так как пришлось подбирать приманки. И ничего, никаких проблем с коробкой, мороз она перенесла достойно.

Собственно, что ещё можно сказать о коробке для приманок Kosadaka ТВ1211. Это действительно удачный вариант как для длительного хранения, так и для постоянного использования спиннинговых приманок. Стоит она не дорого, а со своими функциональными задачами справляется очень хорошо, поэтому, как мне кажется, вполне может быть удостоена вниманием увлечённых рыболовов.

Коробка для приманок от компании Kosadaka ТВ1211. Обзор. — товары

Добавлять комментарии могут только .