Коробка Meiho Versus CB-440 - идеальная коробочка для мелочей

gelyk.denis 23 мая 2020

Компания Meiho - японский производитель рыболовных аксессуаров, одним из основных направлений деятельности которой является производство различных коробок для хранения всевозможных приманок и снастей. Фактическим местом производства также является Япония, что гарантирует отличное качество продукции. Об одной коробочке из ассортимента компании, а именно Meiho Versus CB-440 я бы и хотел вам сегодня рассказать.

 Выпускается коробка в двух цветах - темном и оранжевом.

Для рыбалки на природе я предпочитаю яркие цвета - так проще найти коробку в траве или в кустах, поэтому купил оранжевую.

Корпус коробки сделан из качественного упругого пластика, оси основной петли и петли замка металлические, что делает коробку очень прочной - неоднократные падения из рук на камни и бетон проходят абсолютно без последствий.

По периметру проложен силиконовый уплотнитель, что в сочетании с положительной плавучестью позволит спасти коробку, если она упадет в воду с лодки или при ловле в заброд и сохранит содержимое сухим.

Внутренняя организация коробки представляет из себя небольшие контейнеры, закрывающиеся пружинными крышками с фиксаторами. Каждая крышка разделена на 2 части, что позволяет просыпать меньшее количество мелочевки при неаккуратном обращении. :)

   Так же в комплект коробки входит магнитный скотч, который можно вырезать по размеру ячейки и набор бумажных наклеек для маркировки.

   Размеры ячеек по инфомации с официального сайта следующие:

Подытоживая мой обзор могу сказать, что коробочка Meiho Versus CB-440 на мой взгляд идеальный вариант для хранения и переноски различной рыболовной мелочевки. За все время эксплуатации я не нашел ни единого повода для придирок. Можно только посетовать на отсутствие у Meiho более крупных аналогов данной коробки уже для хранения офсетников и мелких чебурашек, например. 

 

 

   

 

Коробка Meiho Versus CB-440 - идеальная коробочка для мелочей — товары

Добавлять комментарии могут только .