Бюджетная коробка для лайта - ВБ-1 2-х сторонняя

a.r.e.s 16 ноября 2019

Приветствую всех любителей рыбалки. Хочу поделиться опытом использования коробки ВБ-1 фирмы "Три Кита". Сам факт, что продукция отечественного производителя уже приятен.

По заявлению производителя коробка предназначена для хранения воблеров, блесен и балансиров. На самом деле, ограничить вас может только фантазия. Мне она приглянулась при выборе хранилища приманок к лайтовому спиннингу. Коробка двухсторонняя:

С каждой стороны имеет 7 основных отделений, плюс 1 микроотделение для любителей рационального использования каждого миллиметра. Влезет и кембрик, и небольшой поводок, что очень удобно. Габаритные размеры соответствуют заявленным 190*85*35мм. Вот фото для оценки внутреннего пространства:

Ниже размещение блесен всеми известного производителя. Покупать для фурии и аглии четвертого номера специально не стоит, но в случае надобности они входят.

Укомплектовав бокс, налегке отправляемся к водоему. Его легко поместить в карман, поясную сумку, либо через имеющее ухо пристегнуть к ремню. И погрузившись в любимое дело, уже не заостряешь внимание на боксе, а просто им пользуешься.

Резюмируя, имеем коробку бюджетного сегмента без претензий к качеству пластика и функциональности в летнее время. Опыта использования в отрицательные температуры нет. Также хочу отметить нюанс, что производителем не предусмотрено вентиляционных отверстий. После рыбалки не забываем проветривать воблеры и "железо", либо сверлим отверстия.

Ни хвоста, ни чешуи!

Бюджетная коробка для лайта - ВБ-1 2-х сторонняя — товары

Добавлять комментарии могут только .